Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Линзоматы в регионе.
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Вопрос-ответ
LinzamDA
Всем добра. Я ИП, розничная торговля. Меняю направление бизнеса. Планирую создать небольшую сеть линзоматов в своем городе. Население 250 т. С перспективой окучить ближайшие малые города. На сегодняшний день договорился в двух хороших местах об аренде, в понедельник подписываю предварительные договора)) Есть договоренность с фирмой венд-шоп о закупке 2х линзоматов. Нашел поставщика, посмотрел живьем на такой аппарат в областном городе (70 км от нас) Шарюсь по инету в поисках инфы, а тут коллеги)) biggrin.gif Посему, прошу бывалых: плюсы и минусы торговли через линзоматы, какие подводные камни? Любые советы.... Буду очень очень признателен.
LinzamDA
Прошел месяц с момента возникновения этой темы. Огромное спасибо всем кто откликнулся laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!! 819 просмотров, и хоть бы кто послал, что ли????? Да и в других ветках движения нет, от слова совсем.... Что за фигня вендеры????
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.