Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: МТА в строительном магазине - что поставить?
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Механические торговые автоматы
RZR_Boyan
Добросовестно перечитывал форум пару месяцев, но подобную тему не нашел.
Прошу корифеев совета.

Вводные: магазин в собственности, аренды нет, тематика магазина - стройматериалы, электрика/сантехника, инструменты. Трафик - 500 человек в день, в основном целевая аудитория, детей мало.

Задача - познакомится с МТА, обеспечить разменной монетой кассы магазина.

Что порекомендуете в плане наполнителей?

Спасибо за советы!
oboWarn
QUOTE(RZR_Boyan @ Oct 5 2017, 12:40)
Добросовестно перечитывал форум пару месяцев, но подобную тему не нашел.
Прошу корифеев совета.

Вводные: магазин в собственности, аренды нет, тематика магазина - стройматериалы, электрика/сантехника, инструменты. Трафик - 500 человек в день, в основном целевая аудитория, детей мало.

Задача - познакомится с МТА, обеспечить разменной монетой кассы магазина.

Что порекомендуете в плане наполнителей?

Спасибо за советы!
*



Ну как совет можно клеммы ВАГО в капсулы паковать и продавать.
А так нет детей нет нормальной выручки. будешь вложения 3 года отбивать.
RZR_Boyan
QUOTE(oboWarn @ Oct 5 2017, 11:18)
Ну как совет можно клеммы ВАГО в капсулы паковать и продавать.
А так нет детей нет нормальной выручки. будешь вложения 3 года отбивать.
*



Ваги у меня в отделе с электрикой и так продаются. Без механики.
То, что нормального оборота не будет - я понимаю. Пусть хоть мелочь для касс будет.
Через пару месяцев открываем новый ТЦ - там будет полноценная стойка с детскими наполнителями. Сейчас же хочется опробовать механику в действии, но не в ущерб основному ассортименту.
Вот и думаю - что по 5 и 10 рублей поставить, чтобы было интересно и взрослым.
Вахрушка
QUOTE(RZR_Boyan @ Oct 5 2017, 13:47)
Ваги у меня в отделе с электрикой и так продаются. Без механики.
То, что нормального оборота не будет - я понимаю. Пусть хоть мелочь для касс будет.
Через пару месяцев открываем новый ТЦ - там будет полноценная стойка с детскими наполнителями. Сейчас же хочется опробовать механику в действии, но не в ущерб основному ассортименту.
Вот и думаю - что по 5 и 10 рублей поставить, чтобы было интересно и взрослым.
*


Жвачку покупают все и везде. Начните с неё. Поставьте один автомат по 5 рублей (22мм) другой по 10 рублей (25мм) на одной стойке обязательно на выходе. Можно добавить мячики 32 мм по 20 руб. Появиться мелочь (надеюсь лишняя) прикрепите обьявление на МТА- размен на кассе. И будет Вам счастье! ohmy.gif У меня в городе в Аптеке стоят два автомата жвачку торгуют. Кстати просто на подоконнике. laugh.gif
RZR_Boyan
QUOTE(Вахрушка @ Oct 5 2017, 16:55)
Жвачку покупают все и везде. Начните с неё. Поставьте один автомат по 5 рублей (22мм) другой  по 10 рублей (25мм)  на одной стойке обязательно на выходе. Можно добавить мячики 32 мм по 20 руб. Появиться мелочь (надеюсь лишняя) прикрепите обьявление на МТА- размен на кассе. И будет Вам счастье! ohmy.gif У меня в городе в Аптеке стоят два автомата жвачку торгуют. Кстати просто на подоконнике. laugh.gif
*


Я и стойку размещать не думаю пока - прямо на витрине на входе-выходе.
damio
Если детей нет, то я бы кофейник поставил, а не мта
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.