Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сравнение автоматов
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Механические торговые автоматы
cheburator
Добрый день, собираю информацию про вендинг в целом, про автоматы, про наполнители, в планах заняться вендингом.
"Гуляя" по сайтам производителей мех. автоматов, появился вопрос про их сравнение.
А именно, интересуют автоматы про продаже жевательной резинки фирмы "Beaver" и "Носорог".
Какая в них разница, какие были бы лучше на старте, соотношение цена - качество, или же есть другой, более лучший производитель.
Прошу помочь в выборе, заранее благодарю за ответ.
Neversleeper
QUOTE(cheburator @ Aug 30 2017, 14:31)
Добрый день, собираю информацию про вендинг в целом, про автоматы, про наполнители, в планах заняться вендингом.
"Гуляя" по сайтам производителей мех. автоматов, появился вопрос про их сравнение.
А именно, интересуют автоматы про продаже жевательной резинки фирмы "Beaver" и "Носорог".
Какая в них разница, какие были бы лучше на старте, соотношение цена - качество, или же есть другой, более лучший производитель.
Прошу помочь в выборе, заранее благодарю за ответ.
*




А что за автоматы "носорог", поставщика знаю такого, но у него обычные китайские автоматы, не самого лучшего и не самого худшего качества.

Лучшие из китайских автоматов бренда Deervending, как мне кажется, остальные то там то сям необходимо допиливать, то монетоприемник доработать, то в дозатор какие то вставки из труб вставлять чтобы выдача товара была корректная

Если не ограничены в деньгах, то покупайте автоматы Beaver.
Вендорс менеджер
QUOTE(cheburator @ Aug 30 2017, 14:31)
Добрый день, собираю информацию про вендинг в целом, про автоматы, про наполнители, в планах заняться вендингом.
"Гуляя" по сайтам производителей мех. автоматов, появился вопрос про их сравнение.
А именно, интересуют автоматы про продаже жевательной резинки фирмы "Beaver" и "Носорог".
Какая в них разница, какие были бы лучше на старте, соотношение цена - качество, или же есть другой, более лучший производитель.
Прошу помочь в выборе, заранее благодарю за ответ.
*



Добрый день!

В нашей компании Вы всегда можете приобрести качественные, проверенные временем и крупнейшими вендорами торговые автоматы (пр-во Канада) Beaver по самым лучшим ценам
Наш сайт: www.torgavtomat.ru
Квалифицированные менеджеры нашей компании всегда помогут подобрать модель автомата, комплектацию и самые популярные наполнители (жевательную резинку ZED Candy, OAK LEAF), конфеты, мячи-прыгуны, игрушки и др.

dez44440
QUOTE(cheburator @ Aug 30 2017, 14:31)
Добрый день, собираю информацию про вендинг в целом, про автоматы, про наполнители, в планах заняться вендингом.
"Гуляя" по сайтам производителей мех. автоматов, появился вопрос про их сравнение.
А именно, интересуют автоматы про продаже жевательной резинки фирмы "Beaver" и "Носорог".
Какая в них разница, какие были бы лучше на старте, соотношение цена - качество, или же есть другой, более лучший производитель.
Прошу помочь в выборе, заранее благодарю за ответ.
*


5 лет работаем на Оленях от Гамболс! -Всем устраевает ! Дешевле Бобров и надёжнее САМцов !!!
r_bolat
QUOTE(cheburator @ Aug 30 2017, 14:31)
Добрый день, собираю информацию про вендинг в целом, про автоматы, про наполнители, в планах заняться вендингом.
"Гуляя" по сайтам производителей мех. автоматов, появился вопрос про их сравнение.
А именно, интересуют автоматы про продаже жевательной резинки фирмы "Beaver" и "Носорог".
Какая в них разница, какие были бы лучше на старте, соотношение цена - качество, или же есть другой, более лучший производитель.
Прошу помочь в выборе, заранее благодарю за ответ.
*



Возьмите 2 МТА Beaver - под жвачку и мячи
Возьмите 2 МТА Deervending - под жвачку и мячи
Возьмите Новые - не скупитесь, продать всегда успеете если не понравиться!
Поставьте в двух разных точках и поглядите как по выдаче, безотказности и по жалобам от магазина и клиентов!
Вот потом у Вас и сформируется мнение об этих МТА. У меня биверы на жвачках 22-27 мм и мячах 25-27 мм, дервендинги на конфетах, на мячах 32 мм, игрушках 32 мм с слабой проходимостью.
Лучще попробывать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Лучще это на своем опыте попробывать - почувствовать! Если все пойдет, то брать б/у автоматы
damio
QUOTE(Neversleeper @ Aug 30 2017, 15:35)
А что за автоматы "носорог", поставщика знаю такого, но у него обычные китайские автоматы, не самого лучшего и не самого худшего качества.

Лучшие из китайских автоматов бренда Deervending, как мне кажется, остальные то там то сям необходимо допиливать, то монетоприемник доработать, то в дозатор какие то вставки из труб вставлять чтобы выдача товара была корректная

Если не ограничены в деньгах, то покупайте автоматы Beaver.
*




По мне так ZJ отличные автоматы и ничего допиливать не надо. Дирвендинг не пользовал
Red15
QUOTE(damio @ Sep 4 2017, 20:26)
По мне так ZJ отличные автоматы и ничего допиливать не надо. Дирвендинг не пользовал
*


Если не допиливать zj, то две 10 копеечных монеты остановят работу автомата до вашего приезда.
wizardgum
QUOTE(Red15 @ Sep 4 2017, 21:04)
Если не допиливать zj, то две 10 копеечных монеты остановят работу автомата до вашего приезда.
*


Монетоприемник уже был доработан, данная проблема устранена
Red15
QUOTE(wizardgum @ Sep 5 2017, 09:30)
Монетоприемник уже был доработан, данная проблема устранена
*


К сожалению нет. Новую партию автоматов брал совсем недавно. Монетоприемник 10руб. Возьмите например монету 1 рубль и вставьте в монетоприемник под наклоном (верхняя часть монеты должна быть наклонена к вам относительно вертикального положения). В итоге монета не проваливается, при повороте ручки не падает и не дает вставить 10 рублевую монету.
Red15
Не получается прикрепить фото, но я думаю принцип понятен. Попробуйте сами, у вас получится)) может быть не с первого раза. У детей на точках получается.
Краска на металлическом корпусе со временем отпадает. И вообще пластиковый корпус был бы для вас дешевле. Не знаю как у остальных, но у меня в основном прожигают колбы. За все время всего пару раз прожгли корпус, при этом так и не добрались до монет.
Тем не менее выбранная вами ценовая политика ставит ваши автоматы для меня в приоритет.
Red15
Дирвендинг
Личинки для ключей обычные и по этому легко открываются отверткой. На одной точке вскрыли автоматы достали немного наполнителя и закрутили обратно. Ключом после такого открывается немного с заклиниванием, но можно не понять что замок вскрыт. В общем далее продолжили тихо по чуть чуть таскать наполнитель.
Проблема с пружиной так и не решена. Со временем она ломается и наполнитель уходит в "благотворительный фонд Детство". В общем ее приходится ослаблять.

Бивер
Надежный автомат с завышенной ценой. Не регулируемые дозаторы это большой минус. Переставил автомат на другой наполнитель - бери новый дозатор. Цена каждой запчасти неоправданно высока. Эти автоматы беру только бу.
dez44440
QUOTE(Red15 @ Sep 5 2017, 11:45)
Дирвендинг
Личинки для ключей обычные и по этому легко открываются отверткой. На одной точке вскрыли автоматы достали немного наполнителя и закрутили обратно. Ключом после такого открывается немного с заклиниванием, но можно не понять что замок вскрыт. В общем далее продолжили тихо по чуть чуть таскать наполнитель.
Проблема с пружиной так и не решена. Со временем она ломается и наполнитель уходит в "благотворительный фонд Детство". В общем ее приходится ослаблять.

Бивер
Надежный автомат с завышенной ценой. Не регулируемые дозаторы это большой минус. Переставил автомат на другой наполнитель - бери новый дозатор. Цена каждой запчасти неоправданно высока. Эти автоматы беру только бу.
*


Проблему с пружиной решаем сразу как только покупаем новый аппарат !! Переделка стоит 10 рублей и занимает 10 минут времени !! Всеравно дешевле Бобров !!
Shkiper
QUOTE(r_bolat @ Aug 31 2017, 08:38)
Возьмите 2 МТА Beaver - под жвачку и мячи
Возьмите 2 МТА Deervending - под жвачку и мячи
Возьмите Новые - не скупитесь, продать всегда успеете если не понравиться!
Поставьте в двух разных точках и поглядите как по выдаче, безотказности и по жалобам от магазина и клиентов!
Вот потом у Вас и сформируется мнение об этих МТА. У меня биверы на жвачках 22-27 мм и мячах 25-27 мм, дервендинги на конфетах, на мячах 32 мм, игрушках 32 мм с слабой проходимостью.
Лучще попробывать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть! Лучще это на своем опыте попробывать - почувствовать! Если все пойдет, то брать б/у автоматы
*




Почему Диверы не используете на 10Р жевачке?
Shkiper
QUOTE(dez44440 @ Sep 5 2017, 14:37)
Проблему с пружиной решаем  сразу как только покупаем новый аппарат !! Переделка стоит  10 рублей  и занимает 10 минут времени !! Всеравно дешевле Бобров !!
*




что там за херня с пружинкой?????
oboWarn
QUOTE(Shkiper @ Dec 4 2017, 01:38)
что там за херня с пружинкой?????
*



Пружина слабая, и масса жевачки сверху давит и продавливает ее через пружины, тем самым выдавая по 2 штуки.
Либо она может лопнуть и кирдык всему наполнителю - растащат за полчаса.

Я думаю решается наложением пластиковой пластинки из пищевой крышки сверху пружин.
По крайней мере я делаю так.
Red15
QUOTE(oboWarn @ Dec 4 2017, 09:03)
Пружина слабая, и масса жевачки сверху давит и продавливает ее через пружины, тем самым выдавая по 2 штуки.
Либо она может лопнуть и кирдык всему наполнителю - растащат за полчаса.

Я думаю решается наложением пластиковой пластинки из пищевой крышки сверху пружин.
По крайней мере я делаю так.
*


Все недоработки умтраняются не долго, но новичку проще купить автомат, который сразу работает без доработки.
Вы про пружины дозатора пишите, а я не продаю жр за 5 руб, по этому проблем с выдачей по 2шт нет.
dez44440 пишет про собачку, которая колотит по диску обратного хода. Она прижимается пружиной, закрепленной на шпильке (не знаю как правильно называется), так вот эту шпильку dez44440 заменяет на болт. В старых моделях возникала проблема :шпилька со временем ломалась, но в новых моделях с ключом #3 ее слали делать прочнее и проблема исчезла, по крайней мере у меня.
Я же писал про проблему с пружиной, которая прижимает собачку к диску обратного хода. Она ломается и диск начинает свободно вращаться против часовой стрелки выдавая товар. Ее подогнуть - дело двух минут, но тем не менее это недоработка производителя.
Новичку проще купить Бивер, который допиливать не надо.
Shkiper
QUOTE(Red15 @ Dec 4 2017, 10:43)
Все недоработки умтраняются не долго, но новичку проще купить автомат, который сразу работает без доработки.
Вы про пружины дозатора пишите, а я не продаю жр за 5 руб, по этому проблем с выдачей по 2шт нет. 
dez44440 пишет про собачку, которая колотит по диску обратного хода. Она прижимается пружиной, закрепленной на шпильке (не знаю как правильно называется), так вот эту шпильку dez44440 заменяет на болт. В старых моделях возникала проблема :шпилька со временем ломалась, но в новых моделях с ключом #3 ее слали делать прочнее и проблема исчезла, по крайней мере у меня.
Я же писал про проблему с пружиной, которая прижимает собачку к диску обратного хода. Она ломается и диск начинает свободно вращаться против часовой стрелки выдавая товар. Ее подогнуть - дело двух минут, но тем не менее это недоработка производителя.
Новичку проще купить Бивер, который допиливать не надо.
*



Можете фото доработак скинуть?
dez44440
QUOTE(Shkiper @ Dec 8 2017, 22:25)
Можете фото доработак скинуть?
*


https://cloud.mail.ru/home/Peredelka_monetnika_kitaytsy.rar качай здесь
Штирлиц
В своё время в Ауроре мы проделали большую работу, чтоб владелец автомата ничего не допиливал и не приклеивал, а просто приобрёл автомат, поставил на точке и засыпал наполнитель. У меня впечатление, что оленеводы и т.п. гордятся своими золотыми руками Кулибиных.
dez44440
QUOTE(Штирлиц @ Dec 11 2017, 08:10)
В своё время в Ауроре мы проделали большую работу, чтоб владелец автомата ничего не допиливал и не приклеивал, а просто приобрёл автомат, поставил на точке и засыпал наполнитель. У меня впечатление, что оленеводы и т.п. гордятся своими золотыми руками Кулибиных.
*


когда я начинал то в Москве из китайцев были только олени и денег на развитие особо в запасе не было Вот и пришлось дорабатывать напильником применив знания с уроков трудового обучения . ))
Neversleeper
Я пользуюсь также оленями, чуть больше двух лет, все новые автоматы работают нормально в плане монетоприемника, только на купленных б/у автоматах сразу меняю рамку монетоприемника, цена вопроса 220р
Shkiper
QUOTE(dez44440 @ Dec 9 2017, 19:01)


ссылка не работает, можете обновить. спасибо
Mystanger
Ребята, а что можете сказать на счёт автоматов "Kraft"? По их описанию это удешевленные копии биверов
Neversleeper
QUOTE(Mystanger @ Dec 16 2017, 08:55)
Ребята, а что можете сказать на счёт автоматов "Kraft"? По их описанию это удешевленные копии биверов
*




Как мне кажется, это САМцы, обычного не всегда лучшего качества, просто продавец их назвал неплохо и решил в три дорога продавать
buben
...опа с оленем: позвонили только-что с ТТ - на 1-ом олене с харибо весь наполнитель "ушел в космос".
...мля, уважаемый Гамболс, где ликбез про "оленью засаду"??! blink.gif blink.gif blink.gif
-если так и дальше пойдет, то к ОЛЕНЯМ надо будет прилагать бонус - бесплатную страховку от подобной ...ОПЫ ohmy.gif ohmy.gif
Вадим2008
QUOTE(buben @ Dec 22 2017, 19:27)
...опа с оленем: позвонили только-что с ТТ - на 1-ом олене с харибо весь наполнитель "ушел в космос".
...мля, уважаемый Гамболс, где ликбез про "оленью засаду"??! blink.gif  blink.gif  blink.gif
-если так и дальше пойдет, то к ОЛЕНЯМ надо будет прилагать бонус - бесплатную страховку от подобной ...ОПЫ  ohmy.gif  ohmy.gif
*




На днях БГБ опустошили также, отлетела собачка обратного хода.
buben
QUOTE(buben @ Dec 22 2017, 18:27)
...опа с оленем: позвонили только-что с ТТ - на 1-ом олене с харибо весь наполнитель "ушел в космос".
...мля, уважаемый Гамболс, где ликбез про "оленью засаду"??!
-если так и дальше пойдет, то к ОЛЕНЯМ надо будет прилагать бонус - бесплатную страховку от подобной ...ОПЫ  ohmy.gif  ohmy.gif
*


посетил место преступления: осталось две конфеты, лежащих на пружинах; одна из них намертво вдавилась в ребра дозатора.
- собачка обратного хода/СОХ без пружины, вращениями против часовой стрелки/ЧС опустошили автомат.
Какая-то сука согнула собачку ОХ давлением против ЧС, видна кривизна.
Теперь в общих чертах понимаю о чем здесь писал dez44440, но было бы не плохо увидеть картинки blink.gif

Резюме (в т.ч. для продавца- Гамболс):
-дозатор: однозначно надо перекрывать пружины/колодец- помимо очевидного риска опустошения, конфеты мнутся о ребра перед пружинами
-МП: необходимо менять шпильку/ось, на которой держится СОХ с пружиной, во избежание возникновения люфта от усилия уродов против ЧС, который приводит к срыву СОХ и срыву с нее пружины. mad.gif
dez44440
QUOTE(buben @ Dec 23 2017, 14:25)
посетил место преступления: осталось две конфеты, лежащих на пружинах; одна из них намертво вдавилась в ребра дозатора.
- собачка обратного хода/СОХ без пружины, вращениями против часовой стрелки/ЧС опустошили автомат.
Какая-то сука согнула собачку ОХ давлением против ЧС, видна кривизна.
Теперь в общих чертах понимаю о чем здесь писал dez44440, но было бы не плохо увидеть картинки blink.gif

Резюме (в т.ч. для продавца- Гамболс):
-дозатор: однозначно надо перекрывать пружины/колодец- помимо очевидного риска опустошения, конфеты мнутся о ребра перед пружинами
-МП: необходимо менять шпильку/ось, на которой держится СОХ с пружиной, во избежание возникновения люфта от усилия уродов против ЧС, который приводит к срыву СОХ и срыву с нее пружины.  mad.gif
*


Закинул на файлообменник качай http://turbobit.net/8juuwd3b4occ.html
buben
QUOTE(dez44440 @ Dec 23 2017, 19:35)
Закинул на файлообменник качай http://turbobit.net/8juuwd3b4occ.html
*


спасибо...Гамболс, надеюсь, изучит и применит это для необходимого апгрейда оленя
dez44440
QUOTE(buben @ Dec 23 2017, 20:31)
спасибо...Гамболс, надеюсь, изучит и применит это для необходимого апгрейда оленя
*


biggrin.gif А оно им нужно?? спасение утопающих дело рук самих утопающих !! biggrin.gif
buben
QUOTE(dez44440 @ Dec 23 2017, 19:35)
Закинул на файлообменник качай

dez44440, а какой винт/болтик используется: длина-диаметр?
-есть ли шайбы, сколько?
-пружина надевается на этот же винтик или идет на гильзу (винт внутри)?
...это упростило бы подгон по месту.
dez44440
QUOTE(buben @ Dec 24 2017, 12:27)
dez44440, а какой винт/болтик используется: длина-диаметр?
-есть ли шайбы, сколько?
-пружина надевается на этот же винтик или идет на гильзу (винт внутри)?
...это упростило бы подгон по месту.
*


Винт 4 мм.,пружину на гильзу.Шайбы нет.
buben
QUOTE(dez44440 @ Dec 25 2017, 16:19)
Винт 4 мм.,пружину на гильзу.Шайбы нет.
*

спасибо
Вадим2008
QUOTE(Shkiper @ Dec 13 2017, 23:45)
ссылка не работает, можете обновить. спасибо
*




посмотреть можно здесь https://vk.com/vendingboss?z=video305320467...-141692391_1579
buben
QUOTE(Вадим2008 @ Dec 28 2017, 00:00)
посмотреть можно здесь

спасибо: все наглядно и доходчиво
marketing.gumballs.ru
QUOTE(buben @ Dec 23 2017, 20:31)
спасибо...Гамболс, надеюсь, изучит и применит это для необходимого апгрейда оленя
*



Уважаемый buben!
К сожалению Вам досталась деталь с заводским браком (исключение из правил). Монетоприемник в сборе был заменен, сразу после Вашего обращения к менеджеру нашей компании(по гарантии). Приносим свои извинения!
buben
QUOTE(marketing.gumballs.ru @ Dec 29 2017, 13:23)
Уважаемый buben!
К сожалению Вам досталась деталь с заводским браком (исключение из правил). Монетоприемник в сборе был заменен, сразу после Вашего обращения к менеджеру нашей компании(по гарантии). Приносим свои извинения!
*

кто вернет конфеты харибо из полного STANDART-SQ? целая коробка, даже больше...Дед Мороз, ау-ууууууууууу!!!!!!!
buben
QUOTE(marketing.gumballs.ru @ Dec 29 2017, 13:23)
Уважаемый buben!
К сожалению Вам досталась деталь с заводским браком (исключение из правил). Монетоприемник в сборе был заменен, сразу после Вашего обращения к менеджеру нашей компании(по гарантии). Приносим свои извинения!
*


Уважаемый Гамболс, я уже более месяца не могу свыкнуться с фактом финансовых потерь, причиной которых послужила покупка у вас STANDART-SQ с заводским браком, что вы не отрицаете.
Неисправная деталь была куплена (а не "доставлена") у вас. Торговый автомат на момент поломки находился на вашей гарантии.
Считаю, что логичным будет с моей стороны запросить с вас компенсацию стоимости утраченного наполнителя - конфеты Харибо (полная загрузка), вследствие использования неисправного ТА, купленного у вас.

Мои обращения к Деду Морозу ни к чему результативному не привели...
QUOTE(buben @ Dec 29 2017, 19:51)
кто вернет конфеты харибо из полного STANDART-SQ? целая коробка, даже больше...Дед Мороз, ау-ууууууууууу!!!!!!!
*


...в Деда Мороза я перестал верить, верю в Гамболс!
Штирлиц
[quote=buben,Feb 5 2018, 20:58]

Неисправная деталь была куплена (а не "доставлена") у вас. Торговый автомат на момент поломки находился на вашей гарантии.

Скупой платит дважды. Или трижды. tongue.gif
Слышали такую пословицу?
buben
QUOTE(Штирлиц @ Feb 7 2018, 01:13)
Неисправная деталь была куплена (а не "доставлена") у вас. Торговый автомат на момент поломки находился на вашей гарантии.

Скупой платит дважды. Или трижды. tongue.gif
Слышали такую пословицу?
*



вы свои та хотите выделить, а гамболские "опустить"?
buben
в связи с невнимательным прочтением рядом участников форума информации по развитию ситуации с неисправным STANDART-SQ, даю пояснения:
1. в декабре 2017 по звонку отзывчивой мамы ребенка (не моего) выехал на след. день на точку, где много детей. ТА STANDART-SQ, заполненный под завязку харибо, обнаружен пустым.
2. причиной этого стала неисправная собачка (со слов продавца Гамболс - это "заводской брак").
3. неисправный монетоприемник заменен Гамболсом на новый по гарантии (это не отрицается или отрицается, читатель?).
4. я вопрошаю Гамболс
QUOTE(buben @ Dec 29 2017, 19:51)
кто вернет конфеты харибо из полного STANDART-SQ? целая коробка, даже больше...Дед Мороз, ау-ууууууууууу!!!!!!!
*

"...а в ответ тишина...плачу у окна"
5. в феврале я повторно обращаюсь к Гамболс с запросом о компенсации украденного наполнителя...читаем снова:
QUOTE(buben @ Feb 5 2018, 19:58)
Уважаемый Гамболс, я уже более месяца не могу свыкнуться с фактом финансовых потерь, причиной которых послужила покупка у вас STANDART-SQ с заводским браком, что вы не отрицаете.
Неисправная деталь была куплена (а не "доставлена") у вас. Торговый автомат на момент поломки находился на вашей гарантии.
Считаю, что логичным будет с моей стороны запросить с вас компенсацию стоимости утраченного наполнителя - конфеты Харибо (полная загрузка) , вследствие использования неисправного ТА, купленного у вас... 
*

6. слово "доставлена" в кавычках - это цитирование, данное слово "доставлена" Гамболса меняет юридическое содержание ситуации, поэтому здесь я подчеркиваю обратное - "куплена". При этом никоим образом не отрицается факт обмена мп, или отрицается, читатель?.
7. потеря наполнителя - прямое следствие купленной "неисправной детали", в сборе с мп...которая после была заменена на другой мп.
8. главное - Гамболс обещал возмещение украденного напонителя...надеюсь на их расчет объема ассорти харибо в данном ТА.

...о факте возмещения наполнителя сообщу по факту.

QUOTE(Штирлиц @ Feb 7 2018, 01:13)
Скупой платит дважды. Или трижды. tongue.gif
Слышали такую пословицу?
*


слышал...слышал, язык то кому показываете?
Саня

8. главное - Гамболс обещал возмещение украденного напонителя...надеюсь на их расчет объема ассорти харибо в данном ТА.

Интересно! А если бы автомат украли, то должны предоставить новый автомат?
Vitali8
Правильно он требует. С одной стороны может это показаться мелочь, но с другой стороны почему он должен нести убытки по причине проданного ему бракованного монетаприемника.
Саня
QUOTE(Vitali8 @ Feb 9 2018, 19:46)
Правильно он требует. С одной стороны может это показаться мелочь, но с другой стороны почему он должен нести убытки по причине проданного ему бракованного монетаприемника.
*


Если на то пошло, нужно делать КАСКУ, на возмещение ущерба+ моральный туда включить. Много жилающих будет подписаться?
Malik
У меня 30 автоматов deervending , 30 автоматов zj , 30 автоматов sam , все каким то чудом опустошились , были забиты под завязку , считаю это заводским браком , доказать что автоматы были забиты под завязку не могу , просто поверьте , поставщики данных автоматов пожалуйста возместите мне мои потери ))
Malik
🚨🚨🚨🚨🚨 ПРОДАМ СТОЙКИ 🚨🚨🚨🚨🚨
DUB
QUOTE(buben @ Feb 9 2018, 11:48)
8. главное - Гамболс обещал возмещение украденного напонителя...надеюсь на их расчет объема ассорти харибо в данном ТА.
*

"Основными мерами гражданско-правовой ответственности за поставку товаров ненадлежащего качества являются возмещение убытков и взыскание неустойки...В состав убытков покупателя, получившего товар с недостатками, могут входить как реальный ущерб, так и упущенная выгода... Упущенная выгода выражается, как правило, в форме неполученной предприятием прибыли...Часто упущенная выгода выражается в виде неполученных покупателем от перепоставки (перепродажи) доходов... Гражданский кодекс Российской Федерации (далее - ГК РФ) в п. 1 ст. 393 предусматривает необходимость установления причинной связи между противоправными действиями поставщика, передавшего товар ненадлежащего качества, и убытками покупателя. Иначе говоря, должник обязан возместить кредитору "причиненные" убытки. В российской науке гражданского права господствующей является концепция прямой и косвенной причинной связи. Согласно этой концепции противоправное поведение лица только тогда считается причиной убытков, когда оно прямо (непосредственно) связано с этими убытками."

Так что, при желании Покупателя, вопрос к Поставщику можно развернуть ширше по формуле "упущенная выгода=кол-во конфет харибо х (10 руб.-закупочная стоимость)".
Ждем вестей " с фронта"... biggrin.gif
Иногда полезно обратиться к юристу, нежели находиться "в плену" собственных заблуждений и химер "о стоимости своего рабочего времени". biggrin.gif
Malik
QUOTE(DUB @ Feb 11 2018, 16:35)
"Основными мерами гражданско-правовой ответственности за поставку товаров ненадлежащего качества являются возмещение убытков и взыскание неустойки...В состав убытков покупателя, получившего товар с недостатками, могут входить как реальный ущерб, так и упущенная выгода... Упущенная выгода выражается, как правило, в форме неполученной предприятием прибыли...Часто упущенная выгода выражается в виде неполученных покупателем от перепоставки (перепродажи) доходов... Гражданский кодекс Российской Федерации (далее - ГК РФ) в п. 1 ст. 393 предусматривает необходимость установления причинной связи между противоправными действиями поставщика, передавшего товар ненадлежащего качества, и убытками покупателя. Иначе говоря, должник обязан возместить кредитору "причиненные" убытки. В российской науке гражданского права господствующей является концепция прямой и косвенной причинной связи. Согласно этой концепции противоправное поведение лица только тогда считается причиной убытков, когда оно прямо (непосредственно) связано с этими убытками."

Так что, при желании Покупателя, вопрос к Поставщику можно развернуть ширше по формуле "упущенная выгода=кол-во конфет харибо х (10 руб.-закупочная стоимость)".
Ждем вестей " с фронта"... biggrin.gif
Иногда полезно обратиться к юристу, нежели находиться "в плену" собственных заблуждений и химер "о стоимости своего рабочего времени". biggrin.gif
*


А были ли конфеты в том автомате вообще ?
Neversleeper
QUOTE(Malik @ Feb 13 2018, 21:59)
А были ли конфеты в том автомате вообще ?
*



Хороший вопрос cool.gif
buben
QUOTE(buben @ Feb 9 2018, 11:48)
8. главное - Гамболс обещал возмещение украденного напонителя...надеюсь на их расчет объема ассорти харибо в данном ТА.

...о факте возмещения наполнителя сообщу по факту.


все возместили
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.