Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Разменные автоматы.
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Механические торговые автоматы
Игорь212
Добрый день.
Ответьте пожалуйста на мои вопросы.
Кто пользовался или пользуется разменными автоматами совместно с механикой? Окупаются ли затраты на приобретение разменников? Естественно меня больше интересуют ответы не продавцов разменников (они заинтересованная сторона) , а простых пользователей.
Заранее спасибо за ответы.
balamut
QUOTE(Игорь212 @ May 13 2017, 18:21)
Добрый день.
Ответьте пожалуйста на мои вопросы.
Кто пользовался или пользуется разменными автоматами совместно с механикой? Окупаются ли затраты на приобретение разменников? Естественно меня больше интересуют ответы не продавцов разменников (они заинтересованная сторона) , а простых пользователей.
Заранее спасибо за ответы.
*


Я пользую на одной точке где стоят игрушки по 30р.и мячи по 40р. На счет окупаемости вряд ли вам кто что скажет, так как все зависит от выручки точки и стоимости разменника (б/у или новый). Но скорее всего не окупятся либо очень долго.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.