Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кран-Машина "Хватайка" с лузой в центре
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Техническое устройство
Дмитрий81
Добрый день! У меня возникла проблема с "Хватайкой", слетела веревка с нижнего ролика в коретке (откуда опускается клешня). Теперь клешня не опускается. Это не ошибка Е8. Веревка полностью слетела с ролика. Можно ли как нибудь одеть ее обратно? Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Заранее спасибо.
dez44440
QUOTE(Дмитрий81 @ Feb 15 2017, 18:58)
Добрый день! У меня возникла проблема с "Хватайкой", слетела веревка с нижнего ролика в коретке (откуда опускается клешня). Теперь клешня не опускается. Это не ошибка Е8. Веревка полностью слетела с ролика. Можно ли как нибудь одеть ее обратно? Подскажите пожалуйста как решить эту проблему. Заранее спасибо.
*


Берёш отвёртку,Откручиваеш 4 винта на защите каретки которая стоит перед роликами ,вставляеш верёвку обратно и собираеш в обратной последовательности !!
Дмитрий81
Спасибо!!! Попробую...!!! smile.gif
Дмитрий81
Снял кожух, но веревка натянута сильно и ее нельзя никак ослабить, есть ли какой то способ ослабить ее, может нажать куда? Помогите пож-та кто сталкивался с этим...
patrix
QUOTE(Дмитрий81 @ Feb 19 2017, 20:49)
Снял кожух, но веревка натянута сильно и ее нельзя никак ослабить, есть ли какой то способ ослабить ее, может нажать куда? Помогите пож-та кто сталкивался с этим...
*


Есть, нужно сверху руками крутить червячную шестерню, веревка будет ослабевать.

http://www.kosh-ka.ru/toys/8376.jpg
Дмитрий81
спасибо за помощь... я разобрал двигатель который работает на опускание клешни и его вращал, веревка ослабла...

patrix - твой способ проще))).
!!! Спасибо !!!
patrix
QUOTE(Дмитрий81 @ Feb 20 2017, 18:53)
спасибо за помощь... я разобрал двигатель который работает на опускание клешни и его вращал, веревка ослабла... 

patrix - твой способ проще))). 
!!! Спасибо !!!
*


Пожалуйста smile.gif Достаточно было обратиться к производителям этого чуда)) Это на будущее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.