Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вендинг в школах, университетах.
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
Алексей1
Добрый день. Вот заняться вендингом и хотел поставить в школах, университетах и т.д.
Наткнулся на несколько преград и не могу найти нормальных ответов!
Я понимаю что нужно начать этим заниматься и само пойдёт, но хочется быть хоть немного подкованным какими то знаниями.
1-е. Каким образом и с кем обговаривается установку в школе аппарата (с директором школы или с какой-то организацией другой)
2-е Нужно какой-то договор аренды составлять или же есть какие-то другие формы для госучреждений?
3-е. Как изымается налогообложение на этот бизнес.
Заранее спасибо.

Алексей1
Хотя бы подскажите стоит идти к директору школы или университета или он тут не чего не решает и куда нужно идти по поводу этого вопроса..
Очень нужно понять от чего отталкиваться!
Саня
QUOTE(Алексей1 @ Apr 22 2016, 13:58)
Хотя бы подскажите стоит идти к директору школы или университета или он тут не чего не решает и куда нужно идти по поводу этого вопроса..
Очень нужно понять от чего отталкиваться!
*


Прежде чем задавать подобные вопросы нужно хотя бы иметь представление о чем вы спрашиваете. Вы вначале определитесь начинаете вы работу в вендинге или нет. А самое главное вы держали в руках автомат или нет?
Алексей1
QUOTE(Саня @ Apr 22 2016, 16:21)
Прежде чем задавать подобные вопросы нужно хотя бы иметь представление о чем вы спрашиваете. Вы вначале определитесь начинаете вы работу в вендинге или нет. А самое главное вы держали в руках автомат или нет?
*




Я уже решил что хочу заниматься вендингом.
Автомат не держал я только хочу начать заниматься.
И спрашивал я о том с чего нужно мне начать идти в школу и разговаривать с директором или куда то ещё. Какая организация отвечает за такие действия?
Саня
QUOTE(Алексей1 @ Apr 22 2016, 21:14)
Я уже решил что хочу заниматься вендингом.
Автомат не держал я только хочу начать заниматься.
И спрашивал я о том с чего нужно мне начать идти в школу и разговаривать с директором или куда то ещё. Какая организация отвечает за такие действия?
*


Естественно в школу, а потом куда пошлет директор. laugh.gif Но предупреждаю, он может так далеко послать.
Алексей1
QUOTE(Саня @ Apr 23 2016, 05:42)
Естественно в школу, а потом куда пошлет директор.  laugh.gif Но предупреждаю, он может так далеко послать.
*




Ну все таки Директор школы может и не очень далеко. Спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.