Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопрос по капсулам
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Механические торговые автоматы
Maiya
Добрый день! Может кто подскажет? Продаю через Северянин игрушки в капсулах 51мм. Хочу купить капсулы 49*57. Не будут ли они застревать? Или надо менять дозатор? Спасибо.
wizardgum
QUOTE(Maiya @ Mar 3 2016, 10:30)
Добрый день! Может кто подскажет? Продаю через Северянин игрушки в капсулах 51мм. Хочу купить капсулы 49*57. Не будут ли они застревать? Или надо менять дозатор? Спасибо.
*


Добрый день. Капсулы не застревают, дозатор менять не надо.
Maiya
QUOTE(wizardgum @ Mar 3 2016, 11:52)
Добрый день. Капсулы не застревают, дозатор менять не надо.
*

Очень хотелось бы услышать мнение вендоров! АУ!! Никто не продавал такие капсулы 49*57??))
Саня
QUOTE(Maiya @ Mar 3 2016, 19:11)
Очень хотелось бы услышать мнение вендоров! АУ!! Никто не продавал такие капсулы 49*57??))
*


Не знаю как ведут себя 49*57, с 45 проблем нет.
bdn
QUOTE(Maiya @ Mar 3 2016, 18:11)
Очень хотелось бы услышать мнение вендоров! АУ!! Никто не продавал такие капсулы 49*57??))
*


Одно время использовал капсулы 55мм. Брал их в Вендорсе, они круглые (две половинки защелкиваются). Выдавались в Северянине в дозатором под 44-51 без проблем. Кстати эти капсулы остались, если нужно обращайтесь.
Под капсулы 75мм есть специальный дозатор под Северянин.
bdn2@rambler.ru
Maiya
QUOTE(bdn @ Mar 3 2016, 23:02)
Одно время использовал капсулы 55мм. Брал их в Вендорсе, они круглые (две половинки защелкиваются). Выдавались в Северянине в дозатором под 44-51 без проблем. Кстати эти капсулы остались, если нужно обращайтесь.
Под капсулы 75мм есть специальный дозатор под Северянин.
bdn2@rambler.ru
*


Большое спасибо, но решила не рисковать. Заказала в Вендорсе свои капсулы 51 мм.
Zerik
SAM60-3 сейчас продает прыгуны по 32мм. Если туда засыпать микс из мячей 28 и 32 мм и капсулы 28мм. проблем с выдачей не будет? или же нужно менять дозатор?
Вахрушка
В капсулы 57*49 можно поместить игрушки типа Монстры. Предварительно залив их кипятком. Цвет не теряется и не облазит. rolleyes.gif
wizardgum
QUOTE(Maiya @ Mar 4 2016, 09:53)
Большое спасибо, но решила не рисковать. Заказала в Вендорсе свои капсулы 51 мм.
*


Добрый день! Мы тестируем весь наполнитель, прежде чем выставлять на продажу . Этих капсул продали много. Вы ничем не рисковали, если бы купили . Их размер больше чем 51мм и соответственно больше выбора игрушек для этих капсул. Плюсы очевидны.
Штирлиц
QUOTE(AzatKa @ Apr 6 2016, 21:23)
SAM60-3 сейчас продает прыгуны по 32мм. Если туда засыпать микс из мячей 28 и 32 мм и капсулы 28мм. проблем с выдачей не будет? или же нужно менять дозатор?
*


Дозатор менять не нужно. Только вот при миксовании мячей и капсул, через 3-4 дня продаж мячи окажутся внизу как более тяжёлый наполнитель, а капсулы будут вверху. С таким же успехом можете просто сверху на мячи капсулы насыпать.
Zerik
QUOTE(Штирлиц @ Apr 7 2016, 01:31)
Дозатор менять не нужно. Только вот при миксовании мячей и капсул, через 3-4 дня продаж мячи окажутся внизу как более тяжёлый наполнитель, а капсулы будут вверху. С таким же успехом можете просто сверху на мячи капсулы насыпать.
*


Спасибо за подробный ответ smile.gif
Red15
QUOTE(wizardgum @ Apr 6 2016, 23:20)
Добрый день! Мы тестируем весь наполнитель, прежде чем выставлять на продажу . Этих капсул продали много.  Вы ничем не рисковали, если бы купили . Их размер больше чем 51мм и соответственно больше выбора игрушек для этих капсул. Плюсы очевидны.
*


Не так давно приобрёл у Вас игрушки "насекомые" 2.34руб/шт. Они значительно больше капсул. Часть из них сделана из мягкого пластика, а часть из жёсткого. С большим усилием они упаковываются в 28 капсулу. За исключением кузнечика ( или саранчи) которого как не крути ни как не помещается. Даже если его с трудом измяв затолкать с применением больших усилий, то капсула со временем самораскрывается. Так вот, хочу узнать секрет Вашего тестирования наполнителя, при котором Вы упакавали этого насекомого и одобрили его к продаже. Можно ссылку на видео. Капсула перинт.
wizardgum
QUOTE(Red15 @ Apr 7 2016, 18:09)
Не так давно приобрёл у Вас игрушки "насекомые" 2.34руб/шт. Они значительно больше капсул. Часть из них сделана из мягкого пластика, а часть из жёсткого. С большим усилием они упаковываются в 28 капсулу. За исключением кузнечика ( или саранчи) которого как не крути ни как не помещается. Даже если его с трудом измяв затолкать с применением больших усилий, то капсула со временем самораскрывается. Так вот, хочу узнать секрет Вашего тестирования наполнителя, при котором Вы упакавали этого насекомого и одобрили его к продаже. Можно ссылку на видео. Капсула  перинт.
*


мы продаем не только отдельно игрушки , но и делаем сами миксы, в том числе из этих игрушек. Проблем с упаковкой нет, а так же жалоб от покупателей. Мы можем скинуть вам на почту фотографии упакованных игрушек. Так же просим вас прислать нам фото тех игрушек, которые не помещаются в капсулу . На будущее , просьба по всем возникающим вопросам обращаться к вашему менеджеру для более оперативного их решения. Спасибо за сотрудничество.
sazen
QUOTE(wizardgum @ Apr 6 2016, 23:20)
Добрый день! Мы тестируем весь наполнитель, прежде чем выставлять на продажу . Этих капсул продали много.  Вы ничем не рисковали, если бы купили . Их размер больше чем 51мм и соответственно больше выбора игрушек для этих капсул. Плюсы очевидны.
*



Комментарий от Red15 Не так давно приобрёл у Вас игрушки "насекомые" 2.34руб/шт. Они значительно больше капсул. Часть из них сделана из мягкого пластика, а часть из жёсткого. С большим усилием они упаковываются в 28 капсулу. За исклю...

Такая же ситуация как и у пользователя Red15. Купил насекомые у wizardgum, непонятно каким тестированием вы занимаетесь но игрушки явно не помещаются в капсулу 28мм. В моем случае большинство были дубовые. Да и если даже они когда то и были мягкие по объему такое не поместится. А ФОТО wizardgum снимайте сами, вам покупатели говорят о некачественном товаре.
wizardgum
QUOTE(sazen @ May 1 2016, 11:36)
Комментарий от Red15 Не так давно приобрёл у Вас игрушки "насекомые" 2.34руб/шт. Они значительно больше капсул. Часть из них сделана из мягкого пластика, а часть из жёсткого. С большим усилием они упаковываются в 28 капсулу. За исклю...

Такая же ситуация как и у пользователя Red15. Купил насекомые у wizardgum, непонятно каким тестированием вы занимаетесь но игрушки явно не помещаются в капсулу 28мм. В моем случае большинство были дубовые. Да и если даже они когда то и были мягкие по объему такое не поместится. А ФОТО wizardgum снимайте сами, вам покупатели говорят о некачественном товаре.
*


Как и говорилось выше с подобными проблемами лучше обращаться непосредственно к вашему менеджеру, чтобы можно было оперативно решить вопрос. Уточните артикул игрушки,потому что насекомых есть много разных. обычно,когда у покупателя случаются подобные проблемы,он просто делает фото и отправляет нам и вопрос решается. В данном случае,кроме возмущений в сообщении на форуме ничего не было.
Владимир2014
QUOTE(wizardgum @ Apr 7 2016, 18:42)
мы продаем не только отдельно игрушки , но и делаем сами миксы, в том числе из этих игрушек. Проблем с упаковкой нет, а так же жалоб от покупателей. Мы можем скинуть вам на почту фотографии упакованных игрушек. Так же просим вас прислать  нам фото тех игрушек, которые не помещаются в капсулу . На будущее , просьба по всем возникающим вопросам обращаться к вашему менеджеру для более оперативного их решения. Спасибо за сотрудничество.
*



Подтверждаю, кузнечики и ещё стрекозы, если мне не изменяет память, не помещаются в 28 капсулу. Жаловаться не стали, упаковали по несколько штук в 45 капсулу. Поэтому мы давно отказались от этих игрушек.

Артикул 5870
(5870) Игрушка "Насекомые" (200шт/упак)
wizardgum
QUOTE(Владимир2014 @ May 1 2016, 13:43)
Подтверждаю, кузнечики и ещё стрекозы, если мне не изменяет память, не помещаются в 28 капсулу. Жаловаться не стали, упаковали по несколько штук в 45 капсулу. Поэтому мы давно отказались от этих игрушек.

Артикул 5870
(5870) Игрушка "Насекомые" (200шт/упак)
*


Спасибо за ваш отзыв,в следующий раз просим сообщать о возникающих проблемах,чтобы данные претензии мы могли перенаправить поставщикам. По данному артикулу будет усилен контроль по поставкам.
Red15
[quote=wizardgum,May 1 2016, 11:57]
Как и говорилось выше с подобными проблемами лучше обращаться непосредственно к вашему менеджеру....В данном случае,кроме возмущений в сообщении на форуме ничего не было.
"Возмущения" были не по качеству товара. У меня нет желания обсуждать здесь каждую игрушку. Замечание было по громкому высказыванию которое, как подтвердили ваши клиенты, оказалось не совсем правдой: "Мы тестируем весь наполнитель, прежде чем выставлять на продажу." wink.gif
Я не пытаюсь очернить вашу работу. У других поставщиков тоже не все гладко. У топвендинг почти половина игрушек не залазят должным образом в к28, ломаясь или распадаясь на составные части. Носорог отправлял мячи 25 при заказе 27 (было давно). Гамболс вообще отправил не те автоматы которые заказал. Так что у вас, в моём понимании ситуация значительно лучше. И надеюсь, что ваши слова будут в дальнейшем соответствовать реальности.
wizardgum
[quote=Red15,May 4 2016, 08:53]
[quote=wizardgum,May 1 2016, 11:57]
Как и говорилось выше с подобными проблемами лучше обращаться непосредственно к вашему менеджеру....В данном случае,кроме возмущений в сообщении на форуме ничего не было.
"Возмущения" были не по качеству товара. У меня нет желания обсуждать здесь каждую игрушку. Замечание было по громкому высказыванию которое, как подтвердили ваши клиенты, оказалось не совсем правдой: "Мы тестируем весь наполнитель, прежде чем выставлять на продажу." wink.gif
Я не пытаюсь очернить вашу работу. У других поставщиков тоже не все гладко. У топвендинг почти половина игрушек не залазят должным образом в к28, ломаясь или распадаясь на составные части. Носорог отправлял мячи 25 при заказе 27 (было давно). Гамболс вообще отправил не те автоматы которые заказал. Так что у вас, в моём понимании ситуация значительно лучше. И надеюсь, что ваши слова будут в дальнейшем соответствовать реальности.
*

[/quote]
Дело в том, что игрушки тестируются еще во время заказа у поставщиков, а в дальнейшем уже непосредственно по поступлению на наш склад. Поэтому если возникают проблемы, нам важно знать это, чтобы мы могли контролировать поставщиков. Это касается всего товара, не только игрушек.
vodefen
Коллеги, подскажите, где можно приобрести шарообразную капсулу 51 мм?
У поставщиков которых знаю, пересмотрел, ни у кого нет, 50 мм не подходит.

Может у кого есть запас, купил бы немного)
bdn
QUOTE(vodefen @ Sep 21 2017, 23:20)
Коллеги, подскажите, где можно приобрести шарообразную капсулу 51 мм?
У поставщиков которых знаю, пересмотрел, ни у кого нет, 50 мм не подходит.

Может у кого есть запас, купил бы немного)
*



Добрый день.
Есть остаток капсул. Брал в Вендорсе. По накладной они 58мм, но если мерить линейкой 51-52мм.
Я продавал в них игрушки через NB26 с дозатором под капсулы 45-51мм. Капсула круглая состоит из 2-х половиной, защелкивается. Если есть интерес пишите на почту.
bdn2@rambler.ru
vodefen
QUOTE(bdn @ Sep 22 2017, 08:32)
Добрый день.
Есть остаток капсул. Брал в Вендорсе. По накладной они 58мм, но если мерить линейкой 51-52мм.
Я продавал в них игрушки через NB26 с дозатором под капсулы 45-51мм. Капсула круглая состоит из 2-х половиной, защелкивается. Если есть интерес пишите на почту.
bdn2@rambler.ru
*


Написал на ящик вам.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.