Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопросы начинающего
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Общие вопросы вендинг-бизнеса
Starter
Добрый день. Как и многие новички здесь, решил тоже попробовать свои силы в вендинге. У меня возникло пару вопросов, надеюсь вы поможете мне с ответом. Хотел бы для начала. для разогрева. чтобы вкусить всю суть вендинга. начать с аппаратов типа конфеты/жвачка и попрыгунчиков. Скажите, стоит ли с этого начать? Подскажите, каике аппараты и наполнители лучше взять, а также где. На что следует обратить внимание при выборе места под аппарат?
oboWarn
QUOTE(Starter @ Aug 10 2015, 15:13)
Добрый день. Как и многие новички здесь, решил тоже попробовать свои силы в вендинге. У меня возникло пару вопросов, надеюсь вы поможете мне с ответом. Хотел бы для начала. для разогрева. чтобы вкусить всю суть вендинга. начать с аппаратов типа конфеты/жвачка и попрыгунчиков. Скажите, стоит ли с этого начать? Подскажите, каике аппараты и наполнители лучше взять, а также где. На что следует обратить внимание при выборе места под аппарат?
*



Предлагаю для начала попробовать силы и покурить форум.
А так ничего сложного как и в любом бизнесе - нужно начать делать.
Starter
QUOTE(oboWarn @ Aug 10 2015, 12:22)
Предлагаю для начала попробовать силы и покурить форум.
А так ничего сложного как и в любом бизнесе - нужно начать делать.
*


прочел форум, для себя вынес много информации, но все же я специальн осоздал тему, чтобы здесь собрать точечные ответы.
Саня
QUOTE(Starter @ Aug 10 2015, 13:29)
прочел форум, для себя вынес много информации, но все же я специальн осоздал тему, чтобы здесь собрать точечные ответы.
*


Судя по вопросам, вы что то, ни то курили.
Starter
QUOTE(Саня @ Aug 10 2015, 13:21)
Судя по вопросам, вы что то, ни то курили.
*


я не отрицаю потовтора вопросов, которые уже много раз обсуждались на форуме. я просто создал другую тему, елси кто-то будет рад готво на них вновь ответить, скажу спасибо. для курящих есть другое место
Штирлиц
QUOTE(Starter @ Aug 10 2015, 14:25)
я не отрицаю потовтора вопросов, которые уже много раз обсуждались на форуме. я просто создал другую тему, елси кто-то будет рад готво на них вновь ответить, скажу спасибо. для курящих есть другое место
*


А где вопросы-то? То, что вы спрашиваете, обмусолили здесь уже тыщу раз. Не ленитесь!
Oleksander
Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными. (Steve Jobs)
Starter
QUOTE(Штирлиц @ Aug 12 2015, 20:13)
А где вопросы-то? То, что вы спрашиваете, обмусолили здесь уже тыщу раз. Не ленитесь!
*


в самом первом посту)
VendShop
QUOTE(Starter @ Aug 10 2015, 12:13)
Добрый день. Как и многие новички здесь, решил тоже попробовать свои силы в вендинге. У меня возникло пару вопросов, надеюсь вы поможете мне с ответом. Хотел бы для начала. для разогрева. чтобы вкусить всю суть вендинга. начать с аппаратов типа конфеты/жвачка и попрыгунчиков. Скажите, стоит ли с этого начать? Подскажите, каике аппараты и наполнители лучше взять, а также где. На что следует обратить внимание при выборе места под аппарат?
*


Начните со снекового или кофейного автомата. При выборе места стоит обратить внимание на проходимость и наличие рядом заведений, в которых можно приобрести аналогичный Вашему товар. По поводу автоматов - предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом, мы являемся производителями торговых автоматов. Наш сайт у меня в подписи.
Starter
QUOTE(VendShop @ Aug 14 2015, 16:29)
Начните со снекового или кофейного автомата. При выборе места стоит обратить внимание на проходимость и наличие рядом заведений, в которых можно приобрести аналогичный Вашему товар. По поводу автоматов - предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом, мы являемся производителями торговых автоматов. Наш сайт у меня в подписи.
*


А побюджетнее варианты для начала есть какие-нибудь?
Штирлиц
QUOTE(Starter @ Aug 18 2015, 17:09)
А побюджетнее варианты для начала есть какие-нибудь?
*


Механические автоматы в Ауроре Вендике.
kate87
QUOTE(Starter @ Aug 18 2015, 16:09)
А побюджетнее варианты для начала есть какие-нибудь?
*


Проще будет для начала почитать форум, а потом вопросы задавать. А то все хотят денег, а ж*пу поднять лишний раз боятся.
Вадим2008
QUOTE(kate87 @ Aug 18 2015, 21:04)
Проще будет для начала почитать форум, а потом вопросы задавать. А то все хотят денег, а ж*пу поднять лишний раз боятся.
*



проще читать когда пошлют smile.gif , а пока не послали можно и спросить laugh.gif .
Starter
как всегда на форуме есть адекватные юзеры, а есть и не очень) если вам нечего сказать по теме моих вопросов, прошу, проходите мимо.
kate87
QUOTE(Starter @ Aug 19 2015, 11:06)
как всегда на форуме есть адекватные юзеры, а есть и не очень) если вам нечего сказать по теме моих вопросов, прошу, проходите мимо.
*


Вам никто ничего разжевывать тут не будет. Или берите себя в руки и думайте о будущем. Или топайте на работу. Как большинство задающих здесь подобные вопросы.
Starter
QUOTE(kate87 @ Aug 19 2015, 12:57)
Вам никто ничего разжевывать тут не будет. Или берите себя в руки и думайте о будущем. Или топайте на работу. Как большинство задающих здесь  подобные вопросы.
*


Конкретно вас я разжевывать ничего и не прошу. Не знал, что вы выступаете от имени всех.
Oleksander
QUOTE(Starter @ Aug 10 2015, 12:13)
Добрый день. Как и многие новички здесь, решил тоже попробовать свои силы в вендинге. У меня возникло пару вопросов, надеюсь вы поможете мне с ответом. Хотел бы для начала. для разогрева. чтобы вкусить всю суть вендинга. начать с аппаратов типа конфеты/жвачка и попрыгунчиков. Скажите, стоит ли с этого начать? Подскажите, каике аппараты и наполнители лучше взять, а также где. На что следует обратить внимание при выборе места под аппарат?
*


Т.к. сам еще начинающий, Думаю, а почему и не ответить:
1-начинать свой бизнес -это уже дело хорошее
2-автоматы лучше, на мой взгляд, бобры. Надежны, неприхотливы. Где брать? Поисковик выведет вас на два основных поставщика, рекламу делать не хочу. сам покупал у одного и второго, кто лучше цену давал, там и брал. Торговаться с менеджерами-это прям моё.
3-наполнители стандартный набор начинающего: жвачка22, жвачка 25, мячи 27, мячи 32, игрушка в 28капсулу
4-место под аппарат-любые не занятые ТЦ, ТРЦ, Детские центры, ДК, Парки. Магазины ближайшие к школам.
Как-то так....
Malik
QUOTE(Starter @ Aug 18 2015, 16:09)
А побюджетнее варианты для начала есть какие-нибудь?
*


Самый бюджетный вариант это не начинать .
Вадим2008
QUOTE(Malik @ Aug 20 2015, 00:14)
Самый бюджетный вариант это  не начинать .
*



или на работу устроится в бюджетную организацию. biggrin.gif Самый бюджетный вариант.
Starter
QUOTE(Oleksander @ Aug 19 2015, 18:04)
Т.к. сам еще начинающий, Думаю, а почему и не ответить:
1-начинать свой бизнес -это уже дело хорошее
2-автоматы лучше, на мой взгляд, бобры. Надежны, неприхотливы. Где брать? Поисковик выведет вас на два основных поставщика, рекламу делать не хочу. сам покупал у одного и второго, кто лучше цену давал, там и брал. Торговаться с менеджерами-это прям моё.
3-наполнители стандартный набор начинающего: жвачка22, жвачка 25, мячи 27, мячи 32, игрушка в 28капсулу
4-место под аппарат-любые не занятые ТЦ, ТРЦ, Детские центры, ДК, Парки. Магазины ближайшие к школам.
Как-то так....
*


большое спасибо за адекватный ответ)я бы хотел у вас кое-что еще уточнить, как можно с вами списаться?
Oleksander
QUOTE(Starter @ Aug 20 2015, 11:37)
большое спасибо за адекватный ответ)я бы хотел у вас кое-что еще уточнить, как можно с вами списаться?
*


пишите в ЛС
Starter
QUOTE(Oleksander @ Aug 20 2015, 14:21)
пишите в ЛС
*


к сожалению выдает ошибку, не могу отправлять личнфые сообщения
GRAF SUVOROV
Если вы читали форум. то все становится ясно, вам только надо принять решение хотите вы стать собственником своего дела или нет. Если вы привыкли что за вас решают и направляют вас , то вам на завод!!! Если НЕТ , то вперед набивать шишки . терять деньги, зарабатывать свой первый миллион и стараться попасть на страницы и рейтинги журнала FORBES
VendShop
QUOTE(Starter @ Aug 18 2015, 16:09)
А побюджетнее варианты для начала есть какие-нибудь?
*


Автоматы по продаже жвачки за 16 000 р. есть
LMax
QUOTE(VendShop @ Sep 22 2015, 17:21)
Автоматы по продаже жвачки за 16 000 р. есть
*


А они только дирольные?
VendShop
QUOTE(LMax @ Sep 22 2015, 18:50)
А они только дирольные?
*


Нет, можно любую жвачку в упаковке.
LMax
А внешний вид? Любым брэндом обклеиваете? Просто на сайте только дирол видел.
VendShop
QUOTE(LMax @ Sep 23 2015, 11:15)
А внешний вид? Любым брэндом обклеиваете? Просто на сайте только дирол видел.
*


Да, конечно, вид любой. Это рекламный стикер, который Вы и сами можете напечатать и в любой момент сменить.
Oleksander
Как сейчас обстоит вопрос аренды в МСК?
Переехал в Москву, а моя небольшая сетка с автоматами осталась работать без меня в Тамбове). Там плачу или 20% с выручки или ставку 500 руб за стойку с 3 колбами.
Итак, кто и что подскажет? как Московские арендодатели небольших магазинов и павильонов готовы договариваться по аренде?
Вахрушка
QUOTE(Oleksander @ Nov 29 2019, 22:57)
Как сейчас обстоит вопрос аренды в МСК?
Переехал в Москву, а моя небольшая сетка с автоматами осталась работать без меня в Тамбове). Там плачу или 20% с выручки или ставку 500 руб за стойку с 3 колбами.
Итак, кто и что подскажет? как Московские арендодатели небольших магазинов и павильонов готовы договариваться по аренде?
*


Могу сказать навряд ли понравиться. Хлебные места заняты, а платить 3-5 тысяч за метр ?
Oleksander
QUOTE(Вахрушка @ Nov 30 2019, 04:11)
Могу сказать навряд ли понравиться. Хлебные места заняты, а платить 3-5 тысяч за метр ?
*


За % договориться анриал?
Место присмотрел, на мой взгляд, если не хлебное, то какие-то "крошки" получится собрать-
дорога в школу, Пиццерия, продуктовый магазин, аптека и детский отдел.
Штирлиц
QUOTE(Oleksander @ Nov 30 2019, 14:19)
За % договориться анриал?
Место присмотрел, на мой взгляд, если не хлебное, то какие-то "крошки" получится собрать-
дорога в школу, Пиццерия, продуктовый магазин, аптека и детский отдел.
*


Так зайдите и спросите!
Oleksander
QUOTE(Штирлиц @ Dec 1 2019, 22:27)
Так зайдите и спросите!
*


Так и сделаю!
Спасибо)
vic04
QUOTE(Oleksander @ Dec 2 2019, 02:13)
Так и сделаю!
Спасибо)
*



Да, не пробовать надо - а провести успешно переговоры.
Если будете пробовать, то это - бесполезняк.
Помните как в анекдоте:"Вам унитазы нужны? - Были нужны - уже взяли. - Ну, спасибо. - Пожалуйста."
Успешные переговоры требуют времени, умения подготовки и проведения.
Вот читайте ниже статью
[attachmentid=2449]
Переговоры в механическом вендинге - это борьба Давида с Голиафом. Именно поэтому нужна (как у Давида) специальная подготовка.
Обращайтесь на Расходные от Ефимыча сайт
Рад буду помочь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.