Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новейшая система удаленного мониторинга!
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Общие вопросы вендинг-бизнеса
VendShop
Программистами компании VendShop была разработана система онлайн мониторинга своих автоматов, которая не имеет аналогов на рынке РФ.

С помощью данной программы можно удаленно:

- менять наименования и цены товара

- управлять всеми функциями автомата (перезагрузка автомата, отключение сдачи, установка срока годности продукта и много других функций, которые ранее было невозможно сделать в удаленном режиме)

- система регистрирует все события, происходящие с автоматом

- выгрузка полной статистики по продажам (по определенному товару, ячейке, автомату, всем автоматам)

Мониторинг VendShop Online - это полное управление автоматом и контроль его работы из любой точки мира.

Подробное описание работы мониторинга можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/IwrMKydrfzQyH

Ждем ваших пожеланий и комментариев.
TRUCK
biggrin.gif у вас сайт то не виден
LMax
QUOTE(TRUCK @ Apr 16 2015, 04:34)
biggrin.gif у вас сайт то не виден
*


Да всё там видно. Я с телефона захожу и с компа, которому 100 лет в обед. Зря ты так, проблема действительно в твоём компе, или тебе Вендшоп насолил чем то, что ты их троллишь в каждой теме?
TRUCK
QUOTE(LMax @ Apr 16 2015, 02:14)
Да всё там видно. Я с телефона захожу и с компа, которому 100 лет в обед. Зря ты так, проблема действительно в твоём компе, или тебе Вендшоп насолил чем то, что ты их троллишь в каждой теме?
*


biggrin.gif в моём компе нет проблем
VendShop
QUOTE(TRUCK @ Apr 16 2015, 07:43)
biggrin.gif в моём компе нет проблем
*


Если Вы единственный, у кого он не открывается, то, видимо, есть. А если, как предполагали выше, есть к нам адекватные претензии - пишите по делу, обсудим.
TRUCK
QUOTE(VendShop @ Apr 20 2015, 11:08)
Если Вы единственный, у кого он не открывается, то, видимо, есть. А если, как предполагали выше, есть к нам адекватные претензии - пишите по делу, обсудим.
*


видимо я единственный кто Вам об этом написал rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.