Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вендинг в коллеждах техникумах
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
tonych
Абсолютный новичок в вендинговом бизнесе. Есть возможность установить вендинговые аппараты в среднеспециальных образовательных учреждениях (техникумы, колледжи), по основной работе связан с их руководством. Понятно, что каучуковые мячики и конфеты не вариант, все таки люди более менее взрослые. Предполагаю вариант установки кофейных аппаратов. Смущает, что до сих пор в колледжах, с кем работаю (4 штуки из может быть 10 по городу) , не установлено не одного аппарата, хотя рынок кофеаппаратов в моем городе достаточно насыщенный. В каждом торговом центре стоит не по одному аппарату. Вот хотел спросить совета у более опытных, есть ли смысл? Может какие-то доводы почему не стоит ставить в колледжи (денег у студентов мало, вандальноопасно или что-нибудь еще)?
featon
Тоже интересует вопрос вандализма. Кто ставил автоматы в средний учебные заведения? Были проблемы?
Malik
QUOTE(tonych @ Mar 15 2015, 01:21)
Абсолютный новичок в вендинговом бизнесе. Есть возможность установить вендинговые аппараты в среднеспециальных образовательных учреждениях (техникумы, колледжи), по основной работе  связан с их руководством.  Понятно, что каучуковые мячики и конфеты не вариант, все таки люди более менее взрослые. Предполагаю вариант установки кофейных аппаратов. Смущает, что до сих пор в колледжах, с кем работаю (4 штуки из может быть 10 по городу) , не установлено не одного аппарата, хотя рынок кофеаппаратов в моем городе достаточно насыщенный. В каждом торговом центре стоит не по одному аппарату. Вот хотел спросить совета у более опытных, есть ли смысл? Может какие-то доводы почему не стоит ставить в колледжи (денег у студентов мало, вандальноопасно или что-нибудь еще)?
*


А буфетов там нету ?? Обычно на районе где студенты бывают всякие кафешки и буфеты .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.