Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите ссоветом
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Кофе-автоматы, снэк-автоматы
kissliy1990
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос! Я имею небольшой опыт в вендинге и сейчас поставил перед собой такую цель, что думаю брать кредит на 1000 000 руб и покупать 5 шт Coffemar G250. Как вы думаете, стоит ли попробовать начать с такой суммы или нет? Буду рад любому совету.
Домовой
QUOTE(kissliy1990 @ Mar 21 2014, 13:29)
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос! Я имею небольшой опыт в вендинге и сейчас поставил перед собой такую цель, что думаю брать кредит на 1000 000 руб и покупать 5 шт Coffemar G250. Как вы думаете, стоит ли попробовать начать с такой суммы или нет? Буду рад любому совету.
*


Как успехи?
Ни одного совета... Я бы не стал так делать.
LMax
QUOTE(Домовой @ Jul 27 2014, 21:00)
Как успехи?
Ни одного совета... Я бы не стал так делать.
*


А как бы вы сделали?
Домовой
QUOTE(LMax @ Feb 7 2015, 12:30)
А как бы вы сделали?
Я придерживаюсь мнения, что бизнес должен развиваться на собственные средства. А когда ты новичок, то влезать в крупные долги вообще катастрофично. Совет: начать с малого.

Что касается простых инвестиций "свободных" денег, то по этому поводу есть некий логический вывод, который я и мои друзья-бизнесмены вывели несколько лет назад. В то время мы были заинтересованны вендингом, как делом, дающим пассивный доход. И да, в сравнении с другими направлениями предпринимательской деятельности, вендинг можно было назвать "пассивным" в плане способа заработка. Однако, подведя доскональные расчеты доходов и расходов, а так же потраченного времени, мы пришли к заключению, что это направление бизнеса дает возможность ощущать себя деловым человеком, но финансовый аспект желает лучшего. Тогда мы нашли иной вид инвестиций, дающий схожую с вендингом прибыль, но с отсутствием обманчивого ощущения занятости и видимости активной деятельности. На данный момент, я уже нахожусь "по ту сторону забора, где трава зеленее", а проще говоря, сам принимаю инвестиции от бизнесменов, сделавших правильный вывод.

Если есть у кого интерес, пишите на почту: ongum@ya.ru
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.