Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Силомер RockyBoxer
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
Vsem_Tipam_Tip
Всем добрый день.
Хотелось услышать совета людей которые занимались в этой отросли или знают что про это.
Хочу поставить Силомеры Rocky Boxer в небольшом городе,численностью 120тыс.человек.(примерно).В данном городе нет такого.Хочу поставить в спорт баре,в кафешки или в супермаркете 24часа.Супермаркет один в городе.
Кому не сложно помогите советом.
Заранее спасибо большое
Vsem_Tipam_Tip
не ужели не кто не может помочь мне в моем вопросе
admin
Могу написать по зарубежному опыту (Сингапур, Гонконг, Австралия). Силомеры и подобные развлекательные автоматы ставят в соответствующих залах (игровые автоматы), парках развлечений. Могут стоять в торговых комплексах (в соответствующем зале, видимо, в России также), есть даже уличные варианты установки. Фактически, они устанавливаются рядом с подобными же развлекательными автоматами.
Не могу сказать про супермаркет 24 часа в Российском провинциальном городе. Пробуйте, все зависит от стоимости аренды и т.п. Если пустят в парк развлечений (любой аналог) и не "украдут идею", то не вижу проблем.

Vsem_Tipam_Tip
QUOTE(admin @ Feb 6 2014, 12:12)
Могу написать по зарубежному опыту (Сингапур, Гонконг, Австралия). Силомеры и подобные развлекательные автоматы ставят в соответствующих залах (игровые автоматы), парках развлечений. Могут стоять в торговых комплексах (в соответствующем зале, видимо, в России также), есть даже уличные варианты установки. Фактически, они устанавливаются рядом с подобными же развлекательными автоматами.
Не могу сказать про супермаркет 24 часа в Российском провинциальном городе. Пробуйте, все зависит от стоимости аренды и т.п.  Если пустят в парк развлечений (любой аналог) и не "украдут идею", то не вижу проблем.
*






Парк есть,но он работает только в теплую погоду и только в какой то большей праздник.(можно сказать что его нет)
Аренда должна быть не дорогая у нас тут.
У нас тут такой контингент людей что можно попробовать в спорт бар поставить.как думаете там должен пойти?
admin
В теории - все хорошо ) Если аренда не высока, попробуйте.
У меня, к сожалению, никакого опыта российских городков.
Скажу так, если бы я был в спортбаре, и после пары пива, ну кто не померился бы силой? smile.gif Аудитория, если не одна и та же, то существенный плюс. Посчитайте, посмотрите, сходите в этот бар; чем живут посетители, большая ли аудитория, скучают ли )

Тут какие потенциальные проблемы. Если пойдет бизнес - спортбар может турнуть, и поставить свой силомер (интернет есть у всех). Может и аренду поднять до "неподъемной", поэтому альтернативые места установки "держите в уме".

В США силомеры устанавливали еще в 30-40-е годы, они были полностью механические. За какой-то "грошь" люди могли помериться силой. Могли поставить и в баре,конечно. Об окупаемости обычно не думали, т.к. ставил не оператор, а непосредственно владелец бара, зачада которого, создать комфорт для посетителей. Думаю, что ради одного автомата вендинг-оператор не стал бы предпринимать никаких действий.
Vsem_Tipam_Tip
QUOTE(admin @ Feb 6 2014, 17:15)
В теории - все хорошо ) Если аренда не высока, попробуйте.
У меня, к сожалению, никакого опыта российских городков.
Скажу так, если бы я был в спортбаре, и после пары пива, ну кто не померился бы силой? smile.gif Аудитория, если не одна и та же, то существенный плюс. Посчитайте, посмотрите, сходите в этот бар; чем живут посетители, большая ли аудитория, скучают ли )

Тут какие потенциальные проблемы. Если пойдет бизнес - спортбар может турнуть, и поставить свой силомер (интернет есть у всех). Может и аренду поднять до "неподъемной", поэтому альтернативые места установки "держите в уме".

В США силомеры устанавливали еще в 30-40-е годы, они были полностью механические. За какой-то "грошь" люди могли помериться силой. Могли поставить и в баре,конечно. Об окупаемости обычно не думали, т.к. ставил не оператор, а непосредственно владелец бара, зачада которого, создать комфорт для посетителей. Думаю, что ради одного автомата вендинг-оператор не стал бы предпринимать никаких действий.
*



Спасибо вам за помощь.
может подскажите мне так как опыта у меня вообще нет в вендинге.
может поставить другой аппарат?у нас в городе нет не одного,кроме музыкальных
dez44440
QUOTE(Vsem_Tipam_Tip @ Feb 7 2014, 09:27)
Спасибо вам за помощь.
может подскажите мне так как опыта у меня вообще нет в вендинге.
может поставить другой аппарат?у нас в городе нет не одного,кроме музыкальных
*


На деньги которые стоит данный аппарат можно поставить несколько точек с механикой! и выхлоп как мне кажется больше будет
Vsem_Tipam_Tip
QUOTE(dez44440 @ Feb 7 2014, 11:44)
На деньги которые стоит данный аппарат можно  поставить несколько точек с механикой! и выхлоп  как мне кажется больше будет
*




Да аппарат стоит 110т.
а какие можно поставить два механический?подскажите если не сложно.
у нас населения тоже не большое.
просто к нам в город такие новшества еще не дошли.
если не сложно поделитесь советом.
Шерхан
QUOTE(Vsem_Tipam_Tip @ Feb 7 2014, 15:49)
Да аппарат стоит 110т.
а какие можно поставить два механический?подскажите если не сложно.
у нас населения тоже не большое.
просто к нам в город такие новшества еще не дошли.
если не сложно поделитесь советом.
*




2-3 точки по 5 автоматов можно поставить за эту сумму. какие - смотри на сайте Гамболса, например.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.