Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ООО "Торговые автоматы"
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Опыт работы с компаниями-поставщиками
region_63
Приветствую.
Ни в коем случае не сочтите за рекламу, а если и посчитаете так, то удаляйте топик.
Начал просто с ними работал - ООО "Торговые автоматы", торгуют мехой и наполнителями.
Адрес [sell-machine][точка][ru]
По контактам на сайте, головной офис видимо находится в Москве.
Саб\филиал также имеется в соседнем со мной городе.
Сам заказал там одну механику, жду когда поступит ко мне.

В связи с этим вопрос, кто-то слышал про эту компанию или работал с ней?
Откуда у них автоматы и стоит ли с ними работать.

В данный момент определяю для себя поставщика механики.
Небоглазый
я бы врятли рискнул начинать работать с конторой у которой на сайте вот такие последние новости:
"25 июня 2013 г.
Внимание!!! В наличии два SB 16!!!"

офигеть какими объемами они работают раз у них целых два автомата в наличии и они сообщают об этом на главной странице, ну и то как часто они они новости выкладывают, что последняя была более чем полгода назад.

разве что исключительно по положительной рекомендации людей, которым можно смело довериться.

для начала деятельности на данном форуме достаточно проверенных поставщиков с интересными предложениями ))
region_63
QUOTE(Небоглазый @ Jan 23 2014, 08:35)
разве что исключительно по положительной рекомендации людей, которым можно смело довериться.

Рекомендаций по большому счету никаких ни от кого не было. Просто гуглил что поближе к моему городу находится. Ну и заказал рискнул одну механику SB-18. Пока без наполнителя. Со стойкой. 7700 вышло (1300 стойка + 6400 механик). Доставят ко мне в город уже бесплатно. Неделя ожиданий.

Вот пока прикидываю где выгоднее затариваться. Если из мск тянуть, то +доставка. Компаний крупных по форуму выделяется 3шт.

Вопрос такой. Капсулы 28мм обычно целыми пакетами покупаются по 2500шт? В обсуждаемой фирме по 0.95 за штуку. Дорого?
Syxoff
QUOTE(region_63 @ Jan 23 2014, 08:45)
Со стойкой. 7700 вышло (1300 стойка + 6400 механик). Доставят ко мне в город уже бесплатно. Неделя ожиданий.
*


У Московских поставщиков этот же автомат+стойка 7150+доставка максимум 300 руб =7450+100% гарантия что вас не нае.ут!
region_63
QUOTE(Syxoff @ Jan 23 2014, 10:38)
У Московских поставщиков этот же автомат+стойка 7150+доставка максимум 300 руб =7450+100% гарантия что вас не нае.ут!
*


Сам к этому варианту склоняюсь.
Если все-таки у кого-то есть инфо по этой ООО, просьба поделиться, пусть даже и филиалом, расположенным в мск. Если есть желание, то в ПМ.
myrmyr78
Любая ТК до урала в течении недели товар доставит с разницей в 100 р за центнер. Потому переплачивать имеет смысл только если надо срочно и фирма в соседнем городе и доставит за день-два.
Цена на биверы у всех диллеров одинаковая, но ниже вашей.
Михалыч
QUOTE(region_63 @ Jan 23 2014, 08:00)
Приветствую.
Ни в коем случае не сочтите за рекламу, а если и посчитаете так, то удаляйте топик.
Начал просто с ними работал - ООО "Торговые автоматы", торгуют мехой и наполнителями.
Адрес [sell-machine][точка][ru]
По контактам на сайте, головной офис видимо находится в Москве.
Саб\филиал также имеется в соседнем со мной городе.
Сам заказал там одну механику, жду когда поступит ко мне.

В связи с этим вопрос, кто-то слышал про эту компанию или работал с ней?
Откуда у них автоматы и стоит ли с ними работать.

В данный момент определяю для себя поставщика механики.
*


добрый день! работаю с торговыми автоматами т.к. находятся в моем городе. отзыв положительный т.к. когда надо срочно наполнитель или комплектующие к механике у них почти всегда в наличии правда иногда задержка с доставкой. работают они как я понял с гамболлсом и просто заказывают у них. сам как правило работаю на прямую с гамболлсом так чуток дешевле. вывод если по мелочи то можно и с ними если по крупнее с гамболлсом на прямую дешевле
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.