Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Рад сотрудничать с компанией Gumballs
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Опыт работы с компаниями-поставщиками
paxa
Здравствуйте! Рад сотрудничать с компанией Gumballs! Настолько быстро и качественно работают сотрудники компании! Отдельное большое спасибо сотруднику Евгению Бодрому!, за его оперативность и отзывчивость клиентам! В 2014-ом. году еще больше процветания и успеха! С наступающим новым 2014 годом!
Вадим2008
QUOTE(paxa @ Dec 5 2013, 15:44)
Здравствуйте! Рад сотрудничать с компанией Gumballs! Настолько быстро и качественно работают сотрудники компании!  Отдельное  большое спасибо сотруднику Евгению Бодрому!, за его оперативность и отзывчивость  клиентам! В 2014-ом. году еще больше процветания и успеха! С наступающим новым 2014 годом!
*



Молодец Евгений Бодрый ! Быстро и оперативно обработал клиента! biggrin.gif
vendbah
Пора банить нах этот гамболлс с его хвалебным спамом. Я с ними один раз попробовал работать, больше не хочу. Так, что сотрудники - низачот за спам.
bubbleman
QUOTE(vendbah @ Dec 5 2013, 19:12)
Пора банить нах этот гамболлс с его хвалебным спамом. Я с ними один раз попробовал работать, больше не хочу. Так, что сотрудники - низачот за спам.
*


Работаю с ними , есть конечно значительные косяки , но товар тот что нужно присылают , в основном с фурниторой путаются , но повзрослеют поумнеют
vendbah
QUOTE(bubbleman @ Dec 5 2013, 19:19)
Работаю с ними , есть конечно значительные косяки , но товар тот что нужно присылают , в основном с фурниторой путаются , но повзрослеют поумнеют
*


Куда уж больше взрослеть.
paxa
QUOTE(vendbah @ Dec 5 2013, 19:12)
Пора банить нах этот гамболлс с его хвалебным спамом. Я с ними один раз попробовал работать, больше не хочу. Так, что сотрудники - низачот за спам.
*


Себя про БАНЬ blink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.