Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите разобраться с SMCOIN VISTA
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Кофе-автоматы, снэк-автоматы
Жорик
Доброго Всем времени суток.
Попал ко мне в руки кофемат SMCOIN VISTA 180 примерно 2006 гв. И теперь стою смотрю на него как "баран на новые ворота".
Помогите разобраться что да как (в книжке толком ни чего не расписано).
Вот с какими вопросами сейчас столкнулся:
1. Пока не залил полный бак воды помпа не могла ее закачать - это так должно быть? или как это лечится?
2. Бросаю монеты они выпадают в отделение для сдачи, купюроприемник выплевывает купюры обратно - может какие-то настройки нужно в начале произвести? (и монетоприемник и купюроприемник возил в сервис сказали что исправны)

Вот пока первые вопросы с которыми я столкнулся, ну а как говорится чем дальше в лес тем больше "вопросов"
patrix
QUOTE(Жорик @ Nov 6 2013, 19:12)
Доброго Всем времени суток.
Попал ко мне в руки кофемат SMCOIN VISTA 180 примерно 2006 гв. И теперь стою смотрю на него как "баран на новые ворота".
Помогите разобраться что да как (в книжке толком ни чего не расписано).
Вот с какими вопросами сейчас столкнулся:
1. Пока не залил полный бак воды помпа не могла ее закачать - это так должно быть? или как это лечится?
2. Бросаю монеты они выпадают в отделение для сдачи, купюроприемник выплевывает купюры обратно - может какие-то настройки нужно в начале произвести? (и монетоприемник и купюроприемник возил в сервис сказали что исправны)

Вот пока первые вопросы с которыми я столкнулся, ну а как говорится чем дальше в лес тем больше "вопросов"
*


Тебе скорее на infovend, там почитай.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.