Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ура Гамболсу!
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Опыт работы с компаниями-поставщиками
Kutuzov
Привет Всем, уважаемые форумчане!
Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам фирмы Гамболс.
Работем с Гамболсом более года, начинали с одного аппарата. За все время работы не решенных проблем не было. Одинаково внимательное и вежливое обращение было всегда.
Мы общаться по заказам в основном с Смсоновой Диной - девушка очень ответственная, вежливая, всегда позвонит, предупредит если какой-либо сбой с заказом, предложит что-то поменять, предложит что-то новенькое из ассортимента. Мне очень приятно с ней работать! Спасибо Вам Дина!

Удачи Всем и дальнейшего процветания!

P.S. Забыл поблагодарить работников склада за оперативную работу – весь товар быстро собирается и отгружается. Спасибо!
Небоглазый
безотносительно самого поставщика, а только касаясь изложенного - "начинали с одного аппарата" - шикарно! во множественном числе. толпой скинулись и купили одного бобра smile.gif
"крупная преуспевающая компания возьмет в аренду степлер"
smile.gif
Kutuzov
QUOTE(Небоглазый @ Sep 18 2013, 09:17)
безотносительно самого поставщика, а только касаясь изложенного - "начинали с одного аппарата" - шикарно! во множественном числе.  толпой скинулись и купили одного бобра smile.gif
"крупная преуспевающая компания возьмет в аренду степлер"
smile.gif
*



Ага, только так! У меня есть 1 напарник. В настоящий момент парк аппаратов - 210 шт. Работаем в 3 областях РФ. А у Вас как обстоят дела?
БАБАЙКА
QUOTE(Kutuzov @ Sep 18 2013, 11:27)
Ага, только так! У меня есть 1 напарник. В настоящий момент парк аппаратов - 210 шт. Работаем в 3 областях РФ. А у Вас как обстоят дела?
*



злючка)))

А если серьезно, да хорошо работают, а нерешенных проблем у нас не было с ними-У НАС ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, спасибо Виктории за это.
Шерхан
сегодня столкнулся с проблемой, что у родного вендорса НЕТ АППАРАТОВ в наличие.. а у меня договор аренды подписан сегодняшним числом.. и говорят, что примерно через месяц будут автоматы..

ну так вот

решил обратиться в гамболс..

3 раза дозванивался до секретаря. 3 раза мне обещали, что мне перезвонят. общая длительность ожидания превысила 2 часа. только после четвертой попытки мне перезвонил менеджер.

спросил многоуважаемый гамболс про доставку в г.Жуковский МО. предложить мне смогли только доставку почти за 3 тысячи!!! и это за 17 км!!! при заказе более 25000!!!

альтернатива - приезжать в офис и забирать самому в супернеудобные часы (собственно, когда я сам на работе).

конечно есть еще доставка по москве, но оплаты по факту получения у них нет - нужно ехать оплачивать в офис!
БРЕД..


в связи с этим, уважаемые форумчане, прошу у вас совета - есть ли в москве АДЕКВАТНАЯ контора торгующая бобрами и наполнителями?
normal-one
плохо искали видимо. Разумеется, в Москве есть компании которые могут сделать доставку до Жуковского за вменяемые деньги, а не за 3000.
Но вот что касается автоматов, то они обычно заканчиваются у всех сразу. Ибо как только заканчивается у одного поставщика клиенты сразу бегут к тому у кого есть и выгребают весь остаток под ноль.

У нас, например, автоматов NB в наличии на продажу тоже нет, только SB остались.
Шерхан
QUOTE(normal-one @ Sep 18 2013, 13:15)
плохо искали видимо. Разумеется, в Москве есть компании которые могут сделать доставку до Жуковского за вменяемые деньги, а не за 3000.
Но вот что касается автоматов, то они обычно заканчиваются у всех сразу. Ибо как только заканчивается у одного поставщика клиенты сразу бегут к тому у кого есть и выгребают весь остаток под ноль.

У нас, например, автоматов NB в наличии на продажу тоже нет, только SB остались.
*




подскажите, какая стоимость доставки у Вас? г.Жуковский МО.
Шерхан
QUOTE(normal-one @ Sep 18 2013, 13:15)
плохо искали видимо. Разумеется, в Москве есть компании которые могут сделать доставку до Жуковского за вменяемые деньги, а не за 3000.
Но вот что касается автоматов, то они обычно заканчиваются у всех сразу. Ибо как только заканчивается у одного поставщика клиенты сразу бегут к тому у кого есть и выгребают весь остаток под ноль.

У нас, например, автоматов NB в наличии на продажу тоже нет, только SB остались.
*




и возможна ли оплата при получении?
normal-one
по этим вопросам лучше обращаться к менеджеру, (495) 212-17-02
vendbah
Переименовываем тему в "Ура Ареафарму !!!" ))
Syxoff
Уважаемые поставщики! Напишу хвалебные слова в ваш адрес на данном форуме, беру не дорого: пару автоматов серии SB, если нужно похвалить менеджера, стоимость удваивается. Свои заказы отправлять в личку, срок исполнения один день после получения вознаграждения!!!
dez44440
QUOTE(Шерхан @ Sep 18 2013, 13:03)
сегодня столкнулся с проблемой, что у родного вендорса НЕТ АППАРАТОВ в наличие.. а у меня договор аренды подписан сегодняшним числом.. и говорят, что примерно через месяц будут автоматы..

ну так вот

решил обратиться в гамболс..

3 раза дозванивался до секретаря. 3 раза мне обещали, что мне перезвонят. общая длительность ожидания превысила 2 часа. только после четвертой попытки мне перезвонил менеджер.

спросил многоуважаемый гамболс про доставку в г.Жуковский МО. предложить мне смогли только доставку почти за 3 тысячи!!! и это за 17 км!!! при заказе более 25000!!!

альтернатива - приезжать в офис и забирать самому в супернеудобные часы (собственно, когда я сам на работе).

конечно есть еще доставка по москве, но оплаты по факту получения у них нет - нужно ехать оплачивать в офис!
БРЕД..
в связи с этим, уважаемые форумчане, прошу у вас совета - есть ли в москве АДЕКВАТНАЯ контора торгующая бобрами и наполнителями?
*


А что через инет оплатить нельзя чтоли???
Я вообще забыл уже когда в Гамболс ездил!!! Все вопросы через телефон и интернет решаю! Правда вот доставка через инет не возможна biggrin.gif ! Приходиться водителя на склад к ним гонять!
Вадим2008
QUOTE(Kutuzov @ Sep 18 2013, 10:27)
Ага, только так! У меня есть 1 напарник. В настоящий момент парк аппаратов - 210 шт. Работаем в 3 областях РФ. А у Вас как обстоят дела?
*



да получше чем у вас с напарником wink.gif , работаем в области вендинга и в область ниже спины нос не суём tongue.gif, а у вас я смотрю подбородок в говне (сорри)
ovs8383
QUOTE(Вадим2008 @ Sep 19 2013, 14:07)
да получше чем у вас с напарником wink.gif , работаем в области вендинга и в область ниже спины нос не суём tongue.gif, а у вас я смотрю подбородок в говне (сорри)
*


Вадим, грубовато)))), человеку просто очень хотелось рассказать про свои 210 аппаратов.
paxa
QUOTE(Kutuzov @ Sep 18 2013, 08:55)
Привет Всем, уважаемые форумчане!
Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам фирмы Гамболс.
Работем с Гамболсом более года, начинали с одного аппарата. За все время работы не решенных проблем не было. Одинаково внимательное и вежливое обращение было всегда.
Мы общаться по заказам в основном с Смсоновой Диной - девушка очень ответственная, вежливая, всегда позвонит, предупредит если какой-либо сбой с заказом, предложит что-то поменять, предложит что-то новенькое из ассортимента. Мне очень приятно с ней работать! Спасибо Вам Дина!

Удачи Всем и дальнейшего процветания!

P.S. Забыл поблагодарить работников склада за оперативную работу – весь товар быстро собирается и отгружается. Спасибо!
*


Здравствуйте! Рад сотрудничать с компанией Gumballs! Настолько быстро и качественно работают сотрудники компании! Отдельное большое спасибо сотруднику Евгению Бодрому!, за его оперативность и отзывчивость клиентам! В 2014-ом. году еще больше процветания и успеха! С наступающим новым 2014 годом!
bubbleman
Были проблемки , но как то выкручивались , в новом году все будет лучше)
bubbleman
)))[attachmentid=1077]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.