Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Т/А сыну
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
9254
Есть место для кофейного автомата. Решение его туда поставить уже принято. Появилась мысль отдать этот бизнес сыну в воспитательных целях. Организационных проблем нет.
Справится?
Syxoff
QUOTE(9254 @ Sep 3 2013, 12:57)
Есть месть для кофейного автомата.
*


за что мстите?
9254
QUOTE(Syxoff @ Sep 3 2013, 13:10)
за что мстите?
*



опечатался немного - сейчас подправлю smile.gif
dez44440
QUOTE(9254 @ Sep 3 2013, 13:13)
опечатался немного - сейчас подправлю  smile.gif
*


У меня вообще семейный подряд!!! Жена отвечает за работу с поставщиками,сын поиском мест занимается,а я инкасацией и обслуживанием!!!
9254
QUOTE(dez44440 @ Sep 3 2013, 13:36)
У меня вообще семейный подряд!!! Жена отвечает за работу с поставщиками,сын  поиском мест занимается,а я инкасацией и обслуживанием!!!
*


у меня другой бизнес, но на месте работы есть возможность и потребность поставить аппарат - посетители сидят в холле час-полтора + сотрудники (но им планирую выдавать жетоны). Самому со всем этим возиться не особо привлекательно, а приучать к работе сына кмк было бы неплохо, ну и карманные деньги появились бы у парня...

12,5 лет - чистить, засыпать кофе, стаканчики... чего там ещё надо, думаю, мог бы справиться?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.