Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вендинговый бизнес в Польше
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Кофе-автоматы, снэк-автоматы
Тати
Добрый день!
Прочитала много информации, но так и не нашла ответа.
Кто знает, подскажите.
Я бы хотела купить кофейный автомат и попробовать в Польше. Меня интересуют вот такие вопросы:
1. Кофейные автоматы лучше купить в Польше у представительства или возможно купить в Европе (Италия, Испания и пр.), России, Украине и т.д. и при этом поставить адаптированную платежную систему. Если такое возможно?

2. Какие подскажите поставщиков /представительства в Польше.

3. У кого-то есть опыт данного вида бизнеса в другой стране?

Спасибо за любые советы.
Денис Колесов
QUOTE(Тати @ Aug 17 2013, 12:54)
Добрый день!
Прочитала много информации, но так и не нашла ответа.
Кто знает, подскажите.
Я бы хотела купить кофейный автомат и попробовать в Польше.  Меня интересуют вот такие вопросы:
1. Кофейные автоматы лучше купить в Польше у представительства  или возможно купить в Европе (Италия, Испания и пр.), России, Украине и т.д. и при этом поставить адаптированную платежную систему. Если такое возможно?

2. Какие подскажите  поставщиков /представительства в Польше.

3. У кого-то есть опыт данного вида бизнеса в другой стране?

Спасибо за любые советы.
*


Автоматы из Европы в Россию и Украину везут, а вы их обратно хотите? Конечно лучше покупать на месте или по крайней мере в Италии, Испании!
Денис Колесов
QUOTE(Тати @ Aug 17 2013, 12:54)
Добрый день!
Прочитала много информации, но так и не нашла ответа.
Кто знает, подскажите.
Я бы хотела купить кофейный автомат и попробовать в Польше.  Меня интересуют вот такие вопросы:
1. Кофейные автоматы лучше купить в Польше у представительства  или возможно купить в Европе (Италия, Испания и пр.), России, Украине и т.д. и при этом поставить адаптированную платежную систему. Если такое возможно?

2. Какие подскажите  поставщиков /представительства в Польше.

3. У кого-то есть опыт данного вида бизнеса в другой стране?

Спасибо за любые советы.
*


Интересно, а как вы собираетесь их обслуживать, если сами будете в другой стране?
Тати
QUOTE(Денис Колесов @ Aug 22 2013, 23:11)
Интересно, а как вы собираетесь их обслуживать, если сами будете в другой стране?
*



Нет :-), это будет в одной стране и в одном городе. )) в Польше почему-то такие же ценны, как и в Россия и Украине.
Попробую узнать сколько в Италии, там они как -то морозятся, говорят, чтобы покупала у их представителя в Польше.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.