Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Аппарат загружается двумя юр.лицами
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Налогообложение бизнеса с торговыми автоматами, юридические вопросы
Wel
Добрый день.
Помогите советом.
У нас такая ситуация. Наша организация берет в аренду вендинговый аппарат. Но аппарат стоит на нашей площади. В аппарат загружаются товары: с нашей стороны пиво, со стороны арендодателя их товар (орешки, сендвичи, шоколад и тд). За то, что аппарат установлен на нашей площади, Арендодатель по договору платит нам 10% от выручки . Но, наличные денежные средства снимаются общей суммой. За то, что в аппарат Арендодателя будут загружаться помимо их товара и наш, Арендодатель хочет получать с нас процент. Мы этот процент должны считать с какой суммы?
Вопрос: Как произвести расчеты за товар, как разделить продажи? Каждый раз снимать остатки на складе с нашей и с их стороны, либо существуют какие-то другие расчеты.
Голова крУгом. blink.gif
sergej.
Не возьмусь решить вашу головоломку. Добавлю в общую "кашу" лишь то, что не зависимо от того, чья площадь, раз автомат устанавливаете вы, то и фиксированный налог (ЕНВД) за торговый автомат, как налогооблагаемая единица, на вас еще тихой сапою повесили. "Пустячок, а приятно"! - если вдруг не знали...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.