Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нужен совет опытных
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Общие вопросы вендинг-бизнеса
Голиаф
Здравствуйте! Я человек в вендинге новый, долго следил за форумом и самим рынком,но знания моя чисто теоретические. В поисках чего то нового наткнулся на Спортомат. Автомат по продаже готовых протеиновых коктейлей. Что скажете ? Есть ли перспектива ?
Штирлиц
QUOTE(Голиаф @ Mar 27 2013, 11:12)
Здравствуйте! Я человек в вендинге новый, долго следил за форумом и самим рынком,но знания моя чисто теоретические. В поисках чего то нового наткнулся на Спортомат. Автомат по продаже готовых протеиновых коктейлей. Что скажете ? Есть ли перспектива ?
*


Натыкайтесь и дальше.
Денис Колесов
Если есть возможность поставить в тех фитнес клубах, где нет фитнес бара, то можно попробовать. Только предварительно надо оценить посещаемость клуба, сколько людей туда ходит и какие это люди. А вообще спортоматы можно предложить в качестве альтернативы фитнес барам.
vendbah
QUOTE(Денис Колесов @ Jul 2 2013, 00:01)
Если есть возможность поставить в тех фитнес клубах, где нет фитнес бара, то можно попробовать. Только предварительно надо оценить посещаемость клуба, сколько людей туда ходит и какие это люди. А вообще спортоматы можно предложить в качестве альтернативы фитнес барам.
*


Обычно вторым сообщением уже ссылка на автомат идет, Вы как то более стрессоустойчивы ))
Денис Колесов
QUOTE(vendbah @ Jul 4 2013, 20:30)
Обычно вторым сообщением уже ссылка на автомат идет, Вы как то более стрессоустойчивы ))
*


Я не продаю спортоматы! Я сам хочу купить, спортоматы или кофейники, или снековые!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.