Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите советом опытные товарищи
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Вопрос-ответ
АнтонShi
Живу в небольшом, богатом городке (население 65т.). Прикинул возможные самые выгодные места в моем городе по установке автоматов. Есть 2 основных учебных комплекса, в них учится большая часть молодежи. Планирую поставить в них по одному снек автомату со снэками, газировкой, соком и шоколадками. Проходимость с утра до 8 вечера. Почитал форумы, чаще пишут лучше начинать с кофе автоматов, но мне кажется в моей ситуации кофе будет не очень актуально. Покупать думаю б/у автоматы предварительно продиагностировать. Не дорогие. Подскажите какие лучше рассматривать модели автоматов? Как просчитать возможную прибыль? На сколько востребованы будут автоматы, если поставить их в вестибюле главных входов?
Вадим2008
QUOTE(АнтонShi @ Mar 14 2013, 23:09)
Живу в небольшом, богатом городке (население 65т.). Прикинул возможные самые выгодные места в моем городе по установке автоматов. Есть 2 основных учебных комплекса, в них учится большая часть молодежи. Планирую поставить в них по одному снек автомату со снэками, газировкой, соком и шоколадками. Проходимость с утра до 8 вечера. Почитал форумы, чаще пишут лучше начинать с кофе автоматов, но мне кажется в моей ситуации кофе будет не очень актуально. Покупать думаю б/у автоматы предварительно продиагностировать. Не дорогие. Подскажите какие лучше рассматривать модели автоматов? Как просчитать возможную прибыль? На сколько востребованы будут автоматы, если поставить их в вестибюле главных входов?
*



обычная накрутка на снек 100%, это при условии что продукцию берешь у паставщиков. Если у тебя такой возможности не будет то либо накрутка будет 50% либо цены космос. И всё таки лучше начать с кофе.
oboWarn
QUOTE(Вадим2008 @ Mar 15 2013, 10:52)
обычная накрутка на снек 100%, это при условии что продукцию берешь у паставщиков. Если у тебя такой возможности не будет то либо накрутка будет 50% либо цены космос. И всё таки  лучше начать с кофе.
*



Присоединяюсь к сказанному. Кофе попроще и выхлоп побольше, потом снэк доставить, а лучше еще кофейник в другую точку smile.gif

Деньги тратить свои, не занимать. Мне не хватило своих, поэтому начал с механики. unsure.gif
Кофейники еще впереди.
KoFFee
Конечно лучшее начало-это кофеаппарат. прибыль не плохая, да и кроме кофе в нём ещё и кисель и чай можно выпить. спрос есть-надо пользоваться.
АнтонShi
Продукцию для снэков буду брать у поставщиков. Двух автоматов б/у достаточно для начала будет? Подскажите недорогие модели с киселем, морсиком, чаем. Чем отличается кофейный автомат от кофейника?
PashaNovic
А мне кажется, для студентов - снеки тоже могут хорошо пойти, особенно если в буфетах очереди или они неудобно расположены. Ориентировался бы на вашем месте на места "курилок", скоплений студентов (не всегда это главный вход).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.