Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите начинающему!
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
Стас161
Всем привет!Давно уже хочу открыть свое дело.Остановился на платежных терминалах.Ну в этой теме я полный ноль!Хотелось бы услышать совет людей которые в этой теме.Начальный капитал не больше 100.000руб.И Те кредитные.Живу в городе Милионике(Ростов на Дону)Я Понимаю что всунутся в хорошее место сразу не получатся(Перекресток,Магнит,Пятерочка и Т.Д.)Ну для начала можно попробывать и не большой магазинчик.Ваше мнение стоит ли пробывать.Зразу ли меня задавят или может что то И получится?Посоветоваться не с кем.кроме как на форумах.За ранее спасибо!!!
Малина
А я в Питере. И у меня схожие вопросы! Почкму никто не ответил товарищу из -под Ростова?
normal-one
QUOTE(Стас161 @ Mar 10 2013, 17:34)
Ну в этой  теме я полный  ноль!...Начальный капитал не больше 100.000руб.И Те кредитные.Живу в городе Милионике...
*


не стоит даже начинать. Свои деньги спустить не так плохо, как чужие.

QUOTE
А я в Питере. И у меня схожие вопросы! Почкму никто не ответил товарищу из -под Ростова?


аналогичная история.

Парни, без обид, сначала выучитесь грамоте, получите хорошую профессию, заработайте денег, СКОПИТЕ их, а уж потом думайте влезать в какой-нибудь бизнес или нет.
Тати
Добрый день!
Прочитала много информации, но так и не нашла ответа.
Кто знает, подскажите.
Я бы хотела купить кофейный автомат и попробовать в Польше. Меня интересуют вот такие вопросы:
1. Кофейные автоматы лучше купить в Польше у представительства или возможно купить в Европе (Италия, Испания и пр.), России, Украине и т.д. и при этом поставить адаптированную платежную систему. Если такое возможно?

2. Какие подскажите поставщиков /представительства в Польше.

3. У кого-то есть опыт данного вида бизнеса в другой стране?

Спасибо за любые советы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.