Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Про налоги с механики
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Налогообложение бизнеса с торговыми автоматами, юридические вопросы
vendors
Большинство начинающих вендоров (да и многие из опытных) далеко не всё знают о действующем законодательстве при работе с торговыми автоматами.
Как зарегистрироваться для начала работы? Как платить налоги? Как их оптимизировать? Как..., как...., как.....? Черт ногу сломит в этих законах.

Было бы замечательно, если бы уже обобщенная и, главное, проверенная информация была бы здесь, на форуме, в виде подробной "инструкции для начинающих" - в том числе с указанием региональных различий.
Одним словом, чтобы любой человек, заинтересовавшийся вендингом, мог бы найти ответы на 99% своих вопросов по налогообложению (а 1% - адрес своей налоговой инспекции - пусть ищет сам smile.gif ).

Если найдется желающий/ая (или группа желающих) - наша компания готова выделить "грант", ну к примеру в размере 10 коробок канадской жевательной резинки.

Как технически осуществить процесс обсуждения (и в итоге получения окончательного результата) - не знаю, пока не думал;
если есть интерес и предложения - высказывайте свое мнение.
normal-one
ну, вообще-то это дело администраторов форума.
А администратору только и надо, что скопировать информацию с соседнего форума, там такие темы давно разжеваны и пережеваны
Штирлиц
Хорошее и дельное пожелание, только небольшой чисто российский нюанс: законодательство уж слишком часто меняется. Поэтому грант придётся выделять пару раз в году. С 2013 года бессовестно вырасли платежи в ПФ, размер которых уже отпугивает начинающих бизнесменов. В следующем году заставят всех на патент перейти и ещё платежи в ПФ вырастут. Ухудшается общий предпринимательский климат - растёт число монополистов-сетей, а небольшие магазины закрываются. Так что... Не идёт в голову, как бы пооптимистичней закончить этот пост smile.gif
Вадим2008
QUOTE(vendors @ Feb 8 2013, 19:51)
Как технически осуществить процесс обсуждения (и в итоге получения окончательного результата) - не знаю, пока не думал;
если есть интерес и предложения - высказывайте свое мнение.
*




собрать в этой теме интересующие вопросы, и создать новую тему из ответов blink.gif короче как-то так
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.