Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Дозировка
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Кофе-автоматы, снэк-автоматы
BartleBy
Доброго времени суток, хочу попробовать себя в данном бизнесе, приглядел кофе автомат necta colibri es 5 б\у, одного не понимаю, данный автомат готовит 7 видов горячих напитков
эспрессо;
кофе черный;
кофе с молоком;
капучино или лате;
горячий шоколад;
моккачино;
чай или капучино.

как узнать какую дозировку задавать: кофе (грамм),молока (грамм), чая (грамм) и т.д. для вышеуказанного кофе автомата, или дозировки ингредиентов для любых автоматов универсальные? будьте добры, ткните носом в ссылку где можно узнать дозировки ингредиентов горячих напитков для кофе автомата.
prospero
Если будете покупать в серьёзной компании, то все настройки вам произведут при предпродажной подготовке, да ещё и обучающий курс проведут, если в Москве, а если из региона, то всяких инструкций накидают на электронку.
prospero
Если будете покупать в серьёзной компании, то все настройки вам произведут при предпродажной подготовке, да ещё и обучающий курс проведут, если в Москве, а если из региона, то всяких инструкций накидают на электронку. В Валео только не берите, у них вообще никаких инженеров техников не осталось, и не слушайте их если будут говорить что у них есть техники,техподдержки нет никакой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.