Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Монетоприёмник для стереотрубы
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Вопрос-ответ
Лёвин Андрей
Где раздобыть механический (без всякой электроники) монетоприёмник для самодельной стереотрубы (на фото)? Такой, как в стационарных биноклях на смотровых площадках.
vendors
QUOTE(Лёвин Андрей @ Oct 15 2012, 00:03)
Где раздобыть механический (без всякой электроники) монетоприёмник для самодельной стереотрубы (на фото)? Такой, как в стационарных биноклях на смотровых площадках.
*


Механические без всякой электроники монетоприемники только такого типа.
Других я в России не видел.
Не знаю, как они могут подойти к стереотрубе, т.к. не знаю принцип ее работы. Но скорее всего вряд ли подойдут.
Лёвин Андрей
QUOTE(vendors @ Oct 15 2012, 16:01)
Механические без всякой электроники монетоприемники только такого типа.
Других я в России не видел.
Не знаю, как они могут подойти к стереотрубе, т.к. не знаю принцип ее работы. Но скорее всего вряд ли подойдут.
*


Наверное я неправильно задал вопрос. Кроме монетоприёмника нужен ещё часовой механизм (механический), который при повороте диска монетоприёмника (или чего у него там) заводится и по истечении 1или 2 минут возвращает шторки, перекрывающие изображение (встроены в трубу) на место.
Михаил81
QUOTE(Лёвин Андрей @ Oct 21 2012, 18:33)
Наверное я неправильно задал вопрос. Кроме монетоприёмника нужен ещё часовой механизм (механический), который при повороте диска монетоприёмника (или чего у него там) заводится и по истечении 1или 2 минут возвращает шторки, перекрывающие изображение (встроены в трубу) на место.
*



Здравствуйте. Продаются уже готовые решения - стац бинокли (биноскопы) с монетоприемниками и час механизмами. Стоят 180000-230000 тыс руб в антивандальном корпусе. Я думаю над тем, чтобы купить один такой и начать свой бизнес. Если у Вас есть опыт аренды бинокля, буду рад, любой информации от Вас по этому виду деятельности. Сколько людей должно пользоваться им в день как минимум, чтобы окупился хотя бы в течении года. Плата обчно составляет 50-100 руб/1,5 мин просмотра?
Мой город на широте Москвы, смотровая площадка открытая (надо еще договорится с владельцем здания насчет аренды), поэтому возможно использовать его только летом, на смотровой площадке высокого здания

Может тему открыть по этому виду бизнеса?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.