Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кофейный ТА зимой
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
igor.v
Доброго времени суток!
Собираюсь поставить Некту ES6 при входе в магазин-сразу за первыми раздвижными автоматическими дверьми, после "тамбура" вторые автоматические двери, над обеими дверьми тепловые пушки, сам аппарат планирую поставить в этот тамбур, зимой редко -20 за окном, не замерзнет ли вода в этом тамбуре с тепловыми пушками? видел несколько Нескафешных аппаратов установленны в таких местах, но есть сомнения, будет ли плюсовая температура в этом тамбуре при тепловых пушках? Может у кого-то стоят в таки места автоматы поделитесь пожалуйста. Если я правильно понял, необходима температура не ниже нуля-иначе вода замерзнет в шлангах?+вопрос с перепадом температур и слипанием ингредиентов?

Заранее спасибо за ответы.
igor.v
QUOTE(igor.v @ Oct 7 2012, 12:38)
Доброго времени суток!
Собираюсь поставить Некту ES6 при входе в магазин-сразу за первыми  раздвижными автоматическими дверьми, после "тамбура" вторые автоматические двери, над обеими дверьми тепловые пушки, сам аппарат планирую поставить в этот тамбур, зимой редко -20 за окном, не замерзнет ли вода в этом тамбуре с тепловыми пушками? видел несколько Нескафешных аппаратов установленны в таких местах, но есть сомнения, будет ли плюсовая температура в этом тамбуре при тепловых пушках? Может у кого-то стоят в таки места автоматы поделитесь пожалуйста. Если я правильно понял, необходима температура не ниже нуля-иначе вода замерзнет в шлангах?+вопрос с перепадом температур и слипанием ингредиентов? 

Заранее спасибо за ответы.
*



Только просмотры...отыскал про "доброе тепло" на других форумах, пользвуется кто-нибудь? какой именно по мощности обогреватель поставить в Кикко ES6?
CPS
Кофейный автомат на растворимом кофе более приспособлен для установки при минусовой температуре - да и проще решить вопрос с его обогревом.
igor.v
QUOTE(CPS @ Oct 27 2012, 15:04)
Кофейный автомат на растворимом кофе более приспособлен для установки при минусовой температуре - да и проще решить вопрос с его обогревом.
*




а как решается у растворимых?
CPS
Утеплением, подогревом. Просто в растворимимо меньше датчиков и диаметр трубок для воды больше. Да и сам автомат проще утеплить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.