Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нужна помощь по нескольким вопросикам.
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Вопрос-ответ
Sergeevich
Здравствуйте.Нужна помощь по нескольким вопросам (кто разбирается).

1 У меня ИП,не подскажите сколько мне надо будет платить приблизительно в месяц налогов?Куда надо идти чтоб аппарат зарегистрировать?И тому подобное...
2 Сколько нужно затрачивать приблизительно на заправку аппарата (кофе,чай,сливки,стаканчики,палочки....)???
3 Аппарат Necta Kikko IN7 нормальный для начала подзаработки или есть что-то выгоднее не намного дороже и лучше?
4 Какова обычна стоимость арендной платы,опять же приблизительно?

Очень интересуют ответы на эти вопросы,кто сможет дать ответ буду очень признателен.Спасибо
ЭтоЯ
1. Около 675р в месяц с автомата.
2. Затрачивать чего - денег или кг? Почитайте описание автомата на любом сайте продавца, там указано, сколько входит ингредиентов, умножьте на стоимость.
3. Автомат хороший.
4. Зависит от региона, от местонахождения точки, от жадности арендодателя, от ваших способностей договариваться, т.е. от 0 до 10т. Для расчетов возьмите 2-3 т.р в месяц.
Sergeevich
QUOTE(ЭтоЯ @ Aug 16 2012, 14:48)
1. Около 675р в месяц с автомата.
2. Затрачивать чего - денег или кг? Почитайте описание автомата на любом сайте продавца, там указано, сколько входит ингредиентов, умножьте на стоимость.
3. Автомат хороший.
4. Зависит от региона, от местонахождения точки, от жадности арендодателя, от ваших способностей договариваться, т.е. от 0 до 10т. Для расчетов возьмите 2-3 т.р в месяц.
*




Спасибо большое,будем пробывать,рисковать!)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.