Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Чудо-стакан
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Кофе-автоматы, снэк-автоматы
sergej.
Не знаю насколько в этом новизна, но вот смотрите сами. Люди продвигают тот же товар, но под др. "соусом".

Чудо-стакан
Чудо стаканчик с завариваемым напитком и сахаром
Уникальный стакан, в котором завариваемые ингредиенты напитка находятся непосредственно внутри!
Завариваемый напиток размещен в основании стакана - для его заварки необходимо открыть крышку (которая трансформируется в ложку для размешивания) и всего лишь налить кипяток! Сахар расположен на дне стакана с наружней стороны.


user posted image
user posted image
sergej.
user posted image
PashaNovic
мне кажется. совсем неудобное приспособление. Намного лучше, когда внутри стакана пакеты кофе, сахара, сливок, человек сам может по своему вкусу все смешать, + ложка пластиковая. А этот стакан - все руки будут в напитке, пока приготовишь.
Derbennev
надо правда попробовать попользоваться, а то реально вроде неудобен...а так интересная штуковина)
zhanchik
QUOTE(PashaNovic @ Apr 15 2013, 10:02)
мне кажется. совсем неудобное приспособление. Намного лучше, когда внутри стакана пакеты кофе, сахара, сливок, человек сам может по своему вкусу все смешать, + ложка пластиковая. А этот стакан - все руки будут в напитке, пока приготовишь.
*



Удивляюсь вашему высказыванию. Видимо вы не пробовали это чудо! Если для вас лучше употреблять в пищу пакетики с мусором, то употребляйте. Не вижу логики в ваших словах. И если вы замарашка, то вам хоть какой стакан дай....вымажетесь)))
zhanchik
QUOTE(Derbennev @ Jun 11 2013, 14:15)
надо правда попробовать попользоваться, а то реально вроде неудобен...а так интересная штуковина)
*



Обязательно попробуйте! Я теперь только эти стаканы и покупаю. Качество продукта просто оболдеть! Чай самый натуральный-листовой. Внутри там стоит мембрана через которую листики практически не проникают. И сахар хотите кладите хотите нет.
zhanchik
QUOTE(sergej. @ Jul 31 2012, 14:24)
Не знаю насколько в этом новизна, но вот смотрите сами. Люди продвигают тот же товар, но под др. "соусом".

Чудо-стакан
Чудо стаканчик с завариваемым напитком и сахаром
Уникальный стакан, в котором завариваемые ингредиенты напитка находятся непосредственно внутри!
Завариваемый напиток размещен в основании стакана - для его заварки необходимо открыть крышку (которая трансформируется в ложку для размешивания) и всего лишь налить кипяток! Сахар расположен на дне стакана с наружней стороны.


user posted image
user posted image
*


Лучшего пока не видела! И вкуснее тоже.
Небоглазый
и где их можно купить?
Sovenok
QUOTE(Небоглазый @ Dec 5 2013, 13:59)
и где их можно купить?
*



вот ссылка на сайт http://sky-log.ru/chudo-stakan
это компания является официальным представителем производителя этих стаканчиков.
Sovenok
согласна, действительно достойный продукт,,,,
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.