Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопрос по купюроприёмнику ICT A7/V7
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Техническое устройство
Just
ПОдскажите в чём проблема.
Не могу поставить максимальную сумму кредита выше 100р. Захожу в настройки по изменению кредита, ставит любую сумму но не выше 100р. Ставишь выше, он просто не отображает сумму.
Как будто не может переставить точку.
Аппарат cvm-06
Купюроприёмник v7.

PS. поэтому когда суёшь ему сотку он показывает на секунду на табло макс сумму кредита 90, и выплёвывает обратно. Уже замучался с ним

Заранее благодарен.
ЭтоЯ
Предполагаю, что : Кроме изменения настроек аппарата, нужно еще на самом купюрнике разрешить прием 100 руб. На боку купюрника есть два блока микропереключателей - 8 и 4. В бОльшем блоке первые пять переключателей отвечают за прием 10, 50, 100, 500, 1000 р. Если вы разрешаете прием до 100р, то 1-2-3 переключатели off, 4-5 on.
Что значит "как будто не может переставить точку"? У вас экран на четыре знака, которые отображаются в виде 10,00? Может вам перейти на десятичную точку 0?
Но, вообще-то, первым делом такие вопросы задают продавцу оборудования. Он знает на прием каких сумм расчитан его аппарат.
Just
Да с настройками на купюроприёмнике разобрался. Там стоит разрешить принимать 100р.
На экране да, четыре знака, тоесть как будто не может переставить точку. с положения 10.00 на положение 100.0.
Как понять перейти на десетичную точку 0?
ЭтоЯ
Ни с того ни с сего автомат не переставит точку с 10.00 на 100.0.
Вы меня извините, мне не знакомы эти аппараты, я просто пытаюсь представить что предпринять, если б у меня такая проблема была. Но раз никто не отвечает...
Если на вашем купюрнике свежая прошивка, то десятичную точку можно переключить под передней крышкой (со стороны мордочки). Переключатель номер 1 в другую сторону. Но обычно положение точки нужно менять и на аппарате в меню. Поищите.
Да позвоните вы поставщику!
Just
По поводу перемычки попробую.
А поставщики сами нихрена не знают, мануалами запихали и всё.
ЭтоЯ
Там не перемычка. Там такие же дипы как на боку.
Just
нашол дип 3-ий под лицевой крышкой. Переключил положение как вы и писали...теперь автомат ставит максимальный кредит по 1р и выше. тоесть раньше минимальная сумма была 10р, теперь она 1р. Так же не могу поднять максимальную сумму кредита до 100р. Могу поставить 90р, добавляю ещё 20р, на экране появляються прочерки, как будто он не может передвинуть точку....это получаеться так...90.00, а надо чтобы точка стояла так 100.0. или просто 100. Что сделать и как его настроить....ума не приложу....помогите, горим)
ЭтоЯ
Я не писала про 3й, я писала про 1й под лицевой крышкой.
Если вы переключили и видите - результат отрицательный, верните назад.
Коллеги, у кого какие мысли?
Just
Лан, помоги разобраться пожалуйста вот с этим.

1пульс/10руб.
2пульс/10руб.
4пульс/10руб.
5пульс/10руб.

Что это и как это работает?Помоему в этом проблема. Помогите разобраться с этим. Примерно представляю для чего это, но хотелось бы не гадать)
normal-one
это сколько импульсов выдает купюрник на одну десятку
Just
А можно по подробней?что значат эти импульсы?на что влияют
normal-one
родным для купюрника ICT A7 является импульсный режим. Он прост как три копейки: купюрник принимает банкноту и выдает на плату определенное количество импульсов, в зависимости от номинала купюры. Какое именно - зависит от настроек.
Иногда этот купюрник работает в других протоколах, там все сложнее
Binom
QUOTE
1пульс/10руб.
2пульс/10руб.
4пульс/10руб.
5пульс/10руб.


Возможно ли настроить или прошить купюрник, чтобы 1 пульс был скажем 50 рублей, а не 10?
normal-one
1 импульс приравнивает к рублям плата, а не купюрник.
купюрник свою функцию выполнил, купюру распознал, импульсы отправил. А дальше уже плата должна разбираться что с этим делать.

если вы спрашиваете как сделать не чтобы 1 импульс равнялся 50 рублям, а чтобы купюрник на 50 рублей давал только 1 импульс, то думаю в импульсном протоколе это невозможно. Что же он будет на десятку давать тогда? 0,2 импульса что ли? так не бывает
Binom
Монетник, например, можно же обучить что бы он на 2 монеты одного достоинства выдал 1 импульс.

http://vvv.snutt.net/arkad/myntmeck/HI-09F...sh%20Manual.pdf

Купюрник, судя по документации может на 10 рублей давать, например, 2 импульса. Жаль конечно если, несмотря на его техническую сложность, его нельзя обучить как монетник, чтобы внутри себя складывал и давал импуль только при определенном условии.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.