Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Обьясните кто ни-будь
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Общие вопросы вендинг-бизнеса
Guri
Друзья,колеги вопрос такой.Сан эпидем станция обязала выписать на легковой автомобиль сан паспорт.И ежемесячно его якобы обрабатывать.Это все кто имеет автомобиль кофе в автомат подвозят с сан книжкои?Или это меня просто разводят так?
ghostsite
QUOTE(Guri @ Jun 20 2012, 23:48)
Друзья,колеги вопрос такой.Сан эпидем станция обязала выписать на легковой автомобиль сан паспорт.И ежемесячно его  якобы обрабатывать.Это все кто имеет автомобиль кофе в автомат подвозят с сан книжкои?Или это меня просто разводят так?
*


Мне в СЭС сказали по поводу санпаспорта на машину,что давно уже не делают его.(Мос.обл). Необходимо иметь медкнижку.Этого достаточно.А за машиной ИП вроде как сам должен следить.Салон ухоженный,ингредиенты все в запакованном виде.Но где беру аппараты в крупной фирме в Москве,у них санпаспорта на машины фирмы до сих пор.И путевой лист соответственно.Операторы с медкнижками на своих авто.Так что везде похоже свои законы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.