Бизнес доходный, гибкий и пассивный (езди- собирай деньги раз в месяц, позволяет не отвлекаться от основной деятельности).


Итак, продается следующее:

1. 22 кресла в сети новейшей модели IRest SL-T102 и несколько SL-A03TT с застекленной тумбой и выносным пультом. Кресла практически новые (1-4 месяца), без изъянов, с гарантией 2 года, все в исправном рабочем состоянии. Купюроприемники лазерные, настроены на все купюры номиналом до 100 грн. Цена продажи такого нового кресла от 16 тыс. грн. Отдам по 12 тыс. грн.

2. договоренности и права требования по всем договорам с лучшими местами в Киеве, показавшими свою наибольшую прибыльность:

- раскрученные фитнесы типа Блокбастер и СпортЛэнд, Пуща Велнес-центр, несколько популярных районных
- большие официальные автосалоны с СТО и комфортной комнатой отдыха
- большие мойки с хорошим потоком клиентов (4 поста и более с комфортной комнатой ожидания (кофе, Wi-Fi, ТВ и пр.))
- несколько популярных саун

3. 2 новых кресла IRest SL-T102 новой модификации - с увеличенным боксом для денег и встроенным в ручку пультом управления + 2 автоматические программы на выбор. Кресла в заводской упаковке, уже затаможены, находятся на охраняемом сухом складе на Дорогожичах. Отдам за 14 тыс. грн./шт.

4. работающий и грамотно сделанный Инет-магазин http://масажери.com.ua , с хорошим дизайном, эргономичным и понятным управлением. С возможностью подключения рассрочки на продаваемые товары за счет финансирующей компании (мои консультации и контакты)

5. телефонный номер (золотой номер) 050 262 44 00, который фигурирует в маркетинговых материалах (сайт, инфо стенды, стикеры, объявления и т.п.). Таким образом, не придется даже менять стойки и стикеры

6. гарантийная поддержка (24 мес) и постгарантийный ремонт (оплаченные услуги специализированный компании в Киеве)

7. контактная база и договоренности, личное знакомство с первыми лицами партнеров и экскурсия по точкам.


Продается все в комплексе. В таком случае, составляющие цены по номерам вышеуказанных пунктов:

1. 264 тыс. грн.

2. 20 тыс. грн.

3. 28 тыс. грн.

4. 10 тыс. грн.

5. Бесплатно

6. Бесплатно

7. Бесплатно.

Итого: 322 тыс. грн. за всё.


Некоторые основные характеристики:

- Бизнес показывает доходность 80% годовых (как отношение среднего чистого дохода с кресла (средн. 800 грн./мес.) к Вашей средней себестоимости кресла (12,2 тыс. грн., т.е. к инвест вложениям)). И это БЕЗ учета дохода от сопутствующих продаж инет-магазина (кресла и плакаты – тоже являются хорошей демонстрацией и мини-торговыми точками-рекламоносителями)
- Избранные из лучших места с наибольшей доходностью, компактное расположение (небольшой разброс, все в Киеве, в известных популярных заведениях)
- Выгодные и продуманные договоры о сотрудничестве и формальной аренде. Аренда везде вычитается из суммы % или формально низкая 50-100 грн. (автосалоны даже без % от выручки)
- Возможность гибкой смены мест расстановки при желании (договоры позволяют)
- Данный готовый бизнес может быть хорошим плацдармом для Вас в быстром и массовом выходе на вендинг рынок массажных кресел, кофейных и прочих автоматов и в последующем расширении сети - готовые работающие примеры очень помогают убедить и договориться с новыми солидными партнерами (Аэропорты и Ж.д. вокзалы – залы ожидания повышенного комфорта и пр.)
- Синергия от покупки всего в комплексе (сеть и договоры + новые кресла + Инет-магазин).


Некоторые статьи об этом бизнесе можно почитать здесь http://масажери.com.ua/article_info.php?articles_id=89