Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ингридиенты
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Общие вопросы вендинг-бизнеса
eko_dima
Предлогаю поделиться опытом совершения грамотных закупок ингридиентов, цена - качество, отсрочка, кто лучше.
ольга_88
QUOTE(eko_dima @ Jun 6 2012, 21:21)
Предлогаю поделиться опытом совершения грамотных закупок ингридиентов, цена - качество,  отсрочка, кто лучше.
*




Приветствую eko_dima !
Что касаемо ингредиентов,сейчас на этом рынке их полно,от дешёвых до дорогих.Но не все вендоры делают ставку на качество напитка,что очень важно,т.к конкуренция в этом бизнесе уже приличная,нужно хоть на чём то стараться обыграть своих конкурентов.Многие считают,что купив автомат за 150 тыс. и поставив его-с неба посыпятся деньги и на ингредиентах можно сэкономить,я так не считаю!
Я бы посоветовала торговую марку RISTORA(я уже много лет эксплуатирую и всех это устраивает).Конечно по ценовой политике по отношению к другим ингредиентам,таких как ALMAFOOD,DE MARCO,SATRO,ARISTOCRAT,они значительно дороже,но
в Ристоре хорошо то, что через полгода пользования не появляется ощущение (как на других ингредиентах), что "может че-нибудь другого попробовать?".
Чай, шоколад, молоко очень вкусные,особенно молоко RISTORA TOP(500гр пакетик)очень практично и экономно,т.к оно идёт в гранулах,а гранулы позволяют уменьшить расход молока на 1 порцию(вместо 6 гр уходит 3-4 гр).Сейчас у Ристоры 3 вида молока:100% в гранулах самое дорогое-295р за кг,Ристора ТОП 70% на 30%-270р. за кг,Рстора РОССО(2%натурального молока,почти как забеливатель)-215р. за кг тоже очень хорошее,несмотря на то что там всего2% натур.молока-напитки вкуснейшие и кстати в автомате вообще не пылит,мыть приходится не так часто.

Как говорится все дороги ведут в Рим! так и я после долгих мытарств, начинаю полностью переходить на Ристору! и долой эксперименты! wink.gif
Guri
Всё правильно колега,я тоже Ristora-й запровляюсь.А кофеёк засыпаю BRISTOT VENDING PREMIUM 22$ кг.
eko_dima
Сам также использую ристора, но интересно было, как раз получение возможной экономии т.к. вы отметили цена у них выше конкурентов. Кофе сыплю Evrokafe, цена на белоруском рынке 12 евро
Демитрий
Приветствую! Могу посоветовать и даже предложить ингридиенты "Vendito". Действительно вкусные и цена что-надо! у нас налажено собств.производство на европейском продукте. Сыпучесть продукта на пятерку. Залипания ноль! а это важно! У нас 4 вида капучинно, 2 вида чая, шоколад 2 вида, сливки 2 вида - цена за 1кг упаковку от 130 до 180р (по-моему гуманно), и кофе зеркновой 2 вида 340 и 380р за 1кг. Из напитков самый на мой взгляд продвинутый из последних наших разработок Choko extreme (со вкусом настоящего горького шоколада) и конечно Choko granula (гранулированный горячий шоколад) - (180р/1кг) созданный по уникальной технологии гранулирования что позволяет полностью исключить возможность слипания порошка в аппарате и полное растворение что снижает дозировку до 18гр!/150мл.. Можем всегда договориться на встречу. Подъеду с пробниками, не вопрос)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.