Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кофе в ЗАГСе?
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Общие вопросы вендинг-бизнеса
Ilya686
Есть возможность установить кофейный аппарат в центральном ЗАГСе города полумиллионника, был ли у кого подобный опыт? Растворимый или молотый лучше ставить подскажите пожалуйста. Некоторые там по пол дня проводят оформляя разные документы, так что считаю место целесообразным. Расчитываю на 20-30 чашек в день.
Вадим2008
QUOTE(Ilya686 @ May 31 2012, 15:46)
Есть возможность установить кофейный аппарат в центральном ЗАГСе города полумиллионника, был ли у кого подобный опыт? Растворимый или молотый лучше ставить подскажите пожалуйста. Некоторые там по пол дня проводят оформляя разные документы, так что считаю место целесообразным. Расчитываю на 20-30 чашек в день.
*


там лучше коньяк и шампанское smile.gif

ставь зерно 100%
ольга_88
QUOTE(Вадим2008 @ May 31 2012, 18:32)
там лучше коньяк и шампанское smile.gif

ставь зерно 100%
*


Зерно полюбому,на счёт места незнаю,вполне вероянто,что пойдёт,но думаю не больше 20 чашек в день,т.к. сотрудники врядли будут покупать,ведь оно почти все используют свои чайники и свой кофе,остаётся расчитывать только на проходимость гостей.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.