Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопрос
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
Syxoff
Подскажите пожалуйста, договорился с одной поликлинникой об установке двух автоматов по продаже бахил, главный врач дал одобрение, договорились на следующий деня я приду за подписанным договором. На следующий день, когда я пришел мне сказали в договорном отделе, что договор подписан, но надо зайти к зам. главного врача по экономике. я пришел и она мне с матом объяснила, чтоб я шел на йух и в этой поликлиннеке я работать не буду, а если и поставлю автомат она типа мне не даст тут работать и всё такое, а главврач договор подписал и вроде ничего.
Потом я пообщался с одной из мед. работников она мне объяснила, что в их больнице маленько другая политика и все "боятся" этого экономиста и даже главврач ей ничего сказать не может. Короче этот экономист настраполила гардеробщиц и они продают её бахилы, естественно она никому ничего не платит.
Вот такая ерунда, имею на руках подписанный договор главврачем, указано место для установки, и вот вопрос: законно ли будет установка автомата в такой ситуации????
Вадим2008
QUOTE(Syxoff @ May 5 2012, 09:30)
Подскажите пожалуйста, договорился с одной поликлинникой об установке двух автоматов по продаже бахил, главный врач дал одобрение, договорились на следующий деня я приду за подписанным договором. На следующий день, когда я пришел мне сказали в договорном отделе, что договор подписан, но надо зайти к зам. главного врача по экономике. я пришел и она мне с матом объяснила, чтоб я шел на йух и в этой поликлиннеке я работать не буду, а если и поставлю автомат она типа мне не даст тут работать и всё такое, а главврач договор подписал и вроде ничего.
Потом я пообщался с одной из мед. работников она мне объяснила, что в их больнице маленько другая политика и все "боятся" этого экономиста и даже главврач ей ничего сказать не может. Короче этот экономист настраполила гардеробщиц и они продают её бахилы, естественно она никому ничего не платит.
Вот такая ерунда, имею на руках подписанный договор главврачем, указано место для установки, и вот вопрос: законно ли будет установка автомата в такой ситуации????
*



конечно законно. плати налоги. а тёте скажи, что стуканёшь в прокуратуру.
ЭтоЯ
Да-да. Я бы тоже аккуратно полезла на рожон.
Можно начать с другой стороны: напугать гардеробщиц, что их может наказать налоговая, прокуратура и т.д.
И главное, чтобы у вас для начала было все в порядке с документами и т.д.
normal-one
Если эта ваша экономист имеет денюжку с бахил, то ситуация близка к безнадежной.
Если вам так сильно хочется залезть в эту поликлинику, то я бы порекомендовал действовать крайне осторожно и постепенно.
1. гардеробщицы скоро пойдут в отпуск
2. экономист тоже летом в отпуск пойдет
поэтому: договор подписать и забрать, дождаться пока экономист уйдет в отпуск, найти альтернативное влиятельное лицо (завхоз? ст. медсестра?) чтобы присматривала за автоматами, поставить автомат, выдержать атаку экономиста после прихода из отпуска, в момент выхода гарредобщиц переманить их на свою сторону.
как-то так. в-общем, оно того стоит? вам решать
Syxoff
Всем большое спасибо!
С документами у меня всё норм по всем точкам.
А работать там хочу, т.к.:
1. Это центральная стоматология города,проходимость огромная.
2. Теперь уже это дело принципа)
Штирлиц
QUOTE(Syxoff @ May 6 2012, 19:11)
А работать там хочу, т.к.:
2. Теперь уже это дело принципа)
*



Если так обстоят дела, то геморрой она вам обеспечит (будет ломать автоматы и по мелкому пакостить). Вы же хотите её кусок откусить, а кто ж добровольно просто так своё благополучие отдаст? Может быть возьмёте её в долю? Гардеробщицы же в доле! Вы предложите вместо гардеробщиц свой автомат. Пока будет в доле. А там видно будет, как ситуация сложится.
Syxoff
QUOTE(Штирлиц @ May 8 2012, 10:36)
Гардеробщицы же в доле!
*


В том и дело, что нет, гардиробщицы ничего с этого не имеют
Штирлиц
QUOTE(Syxoff @ May 8 2012, 14:02)
В том и дело, что нет, гардиробщицы ничего с этого не имеют
*



Тогда тем более! Нагоните немного жути про прокурорские проверки. smile.gif
sergej.
QUOTE(Штирлиц @ May 8 2012, 15:59)
Нагоните немного жути про прокурорские проверки. smile.gif
*

Пустое сотрясение воздуха.
KyTy3oB
QUOTE(sergej. @ May 8 2012, 21:30)
Пустое сотрясение воздуха.
*


Для начала накатай от чужого имени в налоговую жалобу, что тебе продали бахилы без чека. Ну при условии, что у тебя все в "шоколаде" smile.gif Налоговая обязательно натянет гардеробщиц, а они в свою очередь сдадут экономиста.
ЭтоЯ
Если проблема в чеке, то и автомат здесь нечист.
Вадим2008
QUOTE(ЭтоЯ @ May 10 2012, 18:51)
Если проблема в чеке, то и автомат здесь нечист.
*




blink.gif blink.gif huh.gif
Штирлиц
Эге-гей, модератор! Где ваши советы про "давайте жить в дружбе, любви и согласии"?
wink.gif Не смешите мою попу (слово ж..опа вам не нравится)- "в любви и согласии" форум становится пресным и неинтересным.
SvSv
автор ,как проблема решилась ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.