Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Хочу отдать в аренду
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Налогообложение бизнеса с торговыми автоматами, юридические вопросы
WinstonLight
Хочу задать вопрос более опытным людям. Возможно ли отдать свой автомат индивидуальному предпринимателю в безвозмездное пользование, если нет, то как возможно сделать это на условиях аренды и т.п. Сам я не являюсь ИП.
normal-one
в чем вопрос-то? вы можете делать все, что не запрещено. Если автомат будет отдан в безвомездное пользование, но при этом приносить кому-то прибыль и налоговая как-то узнает об этом, то конечно вопросы у нее появятся. С другой стороны, во-первых, она не узнает, если вы ей об этом сами не скажете. А во-вторых, кока-кольщики и прочие пивники тоже безвозмездно уличным точкам холодильники свои отдают в пользование. И ничего, работают люди.

Я ответил на ваш вопрос?
Полли
все можно) я свой отдала в аренду и так же в аренду взяла другой, более подходящий
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.