Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопрос новичка
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
belkin
Пытаюсь поставить спарку кофейник-снэк в ВУЗе. Ректор противится, мотивируя возможным вандализмом со стороны студентов и неконтролируемого появления мусора в виде пустых стаканчиков в аудиториях и пр.
Подскажите, кто сталкивался с подобной аргументацией, какие контрмеры можно предпринять и какие доводы привести? Спасибо smile.gif
patrix
QUOTE(belkin @ Feb 20 2012, 09:21)
Пытаюсь поставить спарку кофейник-снэк в ВУЗе. Ректор противится, мотивируя возможным вандализмом со стороны студентов и неконтролируемого появления мусора в виде пустых стаканчиков в аудиториях и пр.
Подскажите, кто сталкивался с подобной аргументацией,  какие контрмеры можно предпринять и какие доводы привести? Спасибо smile.gif
*


Большую мусорную корзину возле ТА, и в договоре написать, либо устно сказать то что он не несет ответственность за сохранность и порчу оборудования.
belkin
QUOTE(belkin @ Feb 20 2012, 09:21)
Пытаюсь поставить спарку кофейник-снэк в ВУЗе.
*



Так и не "сломал" ректора. Московские ВУЗы - это закрытый клуб для вендоров. Входные билеты только для избранных.
ЭтоЯ
Т.е. вы просто не знаете цену билета?
belkin
QUOTE(ЭтоЯ @ Apr 17 2012, 07:32)
Т.е. вы просто не знаете цену билета?
*



Мне ее даже объявили, несмотря на все мои весомые (как мне кажется) доводы.
ЭтоЯ
Можете назвать цену и величину города? Для примера.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.