Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Налогооблажение при разных формах отношений
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Налогообложение бизнеса с торговыми автоматами, юридические вопросы
Niki
Кто-нибудь подскажет пару слов о налогооблажении?

Суть такова: у меня есть не так давно бахильный автомат с небольшими продажами в техникуме, аренду не плачу, т.к. дирекции самим продавать невыгодно.
Живу и не заморачиваюсь, но иногда думаю - какие налоги я должен платить?

Да и сеть надо развивать, а при приемлемом для меня варианте - 10-20% с продаж - какие варианты уплаты налогов есть?
С официальной арендой все ясно, там через расчетный счет можно отследить движение средств и т.п., а при "неофицильных" отношениях с арендатором?\

P.S. Если стоит стойка с 2я и более автоматами, это считается для ЕНВД за 1 место или отдельно за каждый аппарат?


Спасибо всем smile.gif
sergej.
QUOTE(Niki @ Jan 27 2012, 14:18)
а при "неофицильных" отношениях с арендатором?
*
При проверке, если таковая наступит, и смотря, кто проверяет, могут наказать. При плохом исходе, где-то от сорока тыс., плюс уплата налогов за период действия договора.
Где-то проверки десятилетиями вендора могут не коснуться, а где-то с периодичностью в 2 года.


QUOTE(Niki @ Jan 27 2012, 14:18)
P.S. Если стоит стойка с 2я и более автоматами, это считается для ЕНВД за 1 место или отдельно за каждый аппарат?
Спасибо всем  smile.gif
*
Единица налогообложения - 1 торговый аппарат, понятие место - неправильно.
Другой вопрос, что Вы стойку на свой страх риск с несколькими механическими торговыми автоматами обзовете и заявите, как один автомат.
Штирлиц
Думаю, пора вам уже вот это изучать: http://partnerservice.ru/novosti/stati-pub...im-viborom.html
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.