Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Какой автомат лучше выбрать?
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Кофе-автоматы, снэк-автоматы
Михаил11rus
Буду очень благодарен если кто поможет разрешить дилемму выбора между Necta Kikko ES6 и ROSSO BIO. что лучше?
normal-one
лучше для чего? (кого?)
хоть какие-нибудь критерии озвучьте, что ли.
а вообще этот форум по механике в основном, по кофейникам другой форум есть
Вадим2008
QUOTE(Михаил11rus @ Oct 10 2011, 22:01)
Буду очень благодарен если кто поможет разрешить дилемму выбора между Necta Kikko ES6 и ROSSO BIO. что лучше?
*



однозначно Necta Kikko ES6
sergej.
QUOTE(normal-one @ Oct 10 2011, 21:38)
а вообще этот форум по механике в основном, по кофейникам другой форум есть
*

Не обламывайте тему.
писков николай
QUOTE(Вадим2008 @ Oct 10 2011, 21:51)
однозначно Necta Kikko ES6
*


а можно более развернуто, почему именно он??? Речь идет о покупке одного из данных автоматов. Цена отличается (кико дороже), по этому хочется понять, есть ли смысл платить больше, или не тратить деньги на бренд...? Заранее спасибо
Вадим2008
QUOTE(писков николай @ Oct 10 2011, 23:03)
а можно более развернуто, почему именно он??? Речь идет о покупке одного из данных автоматов. Цена отличается (кико дороже), по этому хочется понять, есть ли смысл платить больше, или не тратить деньги на бренд...? Заранее спасибо
*



в парке порядка 100 машин, зарекомендовали себя отлично, были машины других марок, но остановили выбор именно наэтих машинах, оч надёжные.
писков николай
QUOTE(Вадим2008 @ Oct 10 2011, 22:18)
в парке порядка 100 машин, зарекомендовали себя отлично, были машины других марок, но остановили выбор именно наэтих машинах, оч надёжные.
*


А если выбирать между Kikko ES6 и идентичной моделью Kikko IN7??? Разница принципиально заметна? Или не имеет особого значения и Kikko в целом надежнее???
Вадим2008
QUOTE(писков николай @ Oct 10 2011, 23:28)
А если выбирать между Kikko ES6 и идентичной моделью Kikko IN7??? Разница принципиально заметна? Или не имеет особого значения и Kikko в целом надежнее???
*



Kikko IN7??? Что это Kikko МАХ?
Если МАХ, то разница только во внешнем виде.
Если это не МАХ, то я незнаю этого автомата.
писков николай
QUOTE(Вадим2008 @ Oct 10 2011, 22:49)
Kikko IN7??? Что это Kikko МАХ?
Если МАХ, то разница только во внешнем виде.
Если это не МАХ, то я незнаю этого автомата.
*


нет нет, это не мах...
Violent
Меня вот тоже интересует в чем разница, знаю что разница пока только в цене Kikko ES6 дороже чем Kikko in7
Андрей Смалько
Здравствуйте!!! недавно начал вливаться в вендинговый бизнес!!! Начал с автоматов торговой марки NECTA. Приобрёл сразу 3 кофейных автомата Kikko es6 в вендинговой компании ххх Украина!приехал в офис, мне провели инструктаж по использованию аппарата очень достойно. Там же сейчас и произвожу закупку ингредиентов для автоматов!Всё очень удобно и просто... Допустим стоимость Rosso Bio 53000 грн. а стоимость Kikko es6 35500 !разница есть так????
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.