Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Аренда
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Кофе-автоматы, снэк-автоматы
ЕленаА.П.
Мы купили автомат COIN 180 c местом в школе, аренда у предыдущих хозяев была 1500 руб, нам с нового года поднимают до 2000 руб. Не знаю стоит или нет? Выручка в месяц общая, мне кажется, не более 7000 руб. Обслуживать далековато. Посоветуйте, куда поставить и как быть?
ЭтоЯ
Возникает вопрос: зачем вы покупали этот автомат? Ради места? Ради автомата? Третьего не дано. Я в затруднении.
Ход ваших мыслей: съезжу к нему два раза в неделю для обслуживания, да еще несколько раз по звонкам школьников-дебилов и уборщицы-истерички, отдам 2000 аренды и заработаю себе аж тысячи полторы. Это если неполадок не будет. Сочувствую.
ЕленаА.П.
QUOTE(ЭтоЯ @ Sep 6 2011, 23:02)
Возникает вопрос: зачем вы покупали этот автомат? Ради места? Ради автомата? Третьего не дано. Я в затруднении.
Ход ваших мыслей: съезжу к нему два раза в неделю для обслуживания, да еще несколько раз по звонкам школьников-дебилов и уборщицы-истерички, отдам 2000 аренды и заработаю себе аж тысячи полторы. Это если неполадок не будет. Сочувствую.
*


Вам может показаться странной моя покупка, но для новичка вполне понятна.С кофе машинками не сталкивалась, понятно что прибыль не будет баснословной у нас и городок 300 тыс.Но какие никакие деньжульки будет приносить, возможно в школе чуть меньше чем где либо, но и договариваться тоже не так уж и легко.Люди же работают как то и с COIN, а что ваши автоматы вам приносят ?
andrew-go
QUOTE(ЕленаА.П. @ Sep 7 2011, 07:00)
Вам может показаться странной моя покупка, но для новичка вполне понятна.С кофе машинками не сталкивалась, понятно что прибыль не будет баснословной у нас и городок 300 тыс.Но какие никакие деньжульки будет приносить, возможно в школе чуть меньше чем где либо, но и договариваться тоже не так уж и легко.Люди же работают как то и с COIN, а что ваши автоматы вам приносят ?
*


для городка 300 тыс. ездить в любое место недалеко. при выручке 7000р можно раз в 2 недели. особого геморроя не вижу, тока сама модель SM Coin sad.gif . по поводу совета куда переставить - а зачем? Есть место - есть доход (удивительно как вас в школу пустили). Для того чтобы давать советы - надо жить в вашем городе
tdvwest
Подскажите, а Вы автомат в школе с какими напитками собираетесь ставить (на предмет разрешенной продукции для продажи в образовательных заведениях)?
Мне в первую очередь задал этот вопрос вчера директор техникума? Как доказать безвредность? Буду признателен в помощи smile.gif
ЭтоЯ
Как доказать безвредность? Сертификатом на ингредиенты.
tdvwest
QUOTE(ЭтоЯ @ Sep 29 2011, 01:25)
Как доказать безвредность? Сертификатом на ингредиенты.
*


Точняк точняковский, Спасибо! Но, как выяснилось, также нужно соответствие "СанПиН 2.4.5.2409-08"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.