Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Автомат для мобильных аксессуаров
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Общие вопросы вендинг-бизнеса
ivanov1805
Всем привет !
Я тут недавно увидел в кинотеатре торговый автомат по выпуску аксессуаров для Iphone (а по просту чехлов). Вот меня очень заинтересовала эта тема. Кто нибудь из вас что нибудь подскажет о таком роде бизнеса ? я понимаю он достаточно новый. Да и автоматов я под чехлы не встречал? или это обычный снековый?(см. фото). Вообщем кто что знает, подскажите пожалуйста !!![attachmentid=671]
normal-one
судя по фото обычный снек с лайтбоксом. А в чем "новизна бизнеса"? по-моему эту хрень и так на каждом углу продают
ivanov1805
Ну на каждом углу это скорее как раз таки кофейники стоят! А вот такое я честно только одинажды видел !;)
ivanov1805
Ну что ,неужели никто больше ничего не знает про это направление?
normal-one
говорят же вам, в любом месте где мобилы продают, вам и чехлы предложат. В чем ваше конкурентное преимущество будет?
ivanov1805
Преимущество как мне кажется это ставить в каких нибудь увеселительных местах (типа кинотеатров). Туда как обычно ходят не бедные люди, которые как правило уже готовы потратится на как минимум билет в кт и что нить покушать.Так вот проходя мимо такого автомата и видя, что там продаются чехлы для(его/ее новенького гаджета,например iphone 4), то я думаю многие захотели бы заодно под "настроение" как говорится себе приобести одын =). Ну это на мой взгляд так. Не знаю конечно, можеть быть вы думаете иначе? давайте обсудим, друзья.....
Добрая Утро
На мой взгляд, кофе покупают чаще, чем чехлы для мобильников, а уж тем более для айфонов. К тому же в кино ходят не только богатые люди, да и у них не у всех только айфоны, большинство моих небедных знакомых перешли на другую марку мобильных, т.к. им некогда заниматься установкой прог и загрузками...... Чтобы их покупали, ставить надо именно в магазине айфонов, и завлекать чем-то... Надписями с именем или что-то такое в них должно быть, чего нет в обычном магазе... Дизайн, материал, эксклюзивность какая-нить...
sorokin
Не забивай голову этими чехлами. Эсли тебе хочется нестандартное решение, то лучше через Снек продавай женские колгодки и чулки в бизнес центрах и учебных заведениях...

С уважением

Владимир!
twido
QUOTE(ivanov1805 @ Jul 11 2011, 15:09)
Всем привет !
Я тут недавно увидел в кинотеатре торговый автомат по выпуску аксессуаров для Iphone (а по просту чехлов). Вот меня очень заинтересовала эта тема. Кто нибудь из вас что нибудь подскажет о таком роде бизнеса ? я понимаю он достаточно новый. Да и автоматов я под чехлы не встречал? или это обычный снековый?(см. фото). Вообщем кто что знает, подскажите пожалуйста !!![attachmentid=671]
*



В России все вендинговые аппараты по продаже чехлов для айфонов - снековые, т.е. все те же которые торгуют сникерсами, шоколадками...
В Европе уже стали появлятся аппараты для продажи телекомовской продукции (мобильными телефонами а также аксессуары к ним). Посмотри на Automated-Stores финской компании www.automated-stores.com. У них и в youtube видики есть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.