Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Налогообложение бизнеса с торговыми автоматами, юридические вопросы
Анатоличь
Решил заняться вендингом в своем городе (3кофемата+бахильники), но т.к. работал всю жизнь на "дядю", и ЧПшником небыл столкнулся с вопросом:
- как зарегестрировать себя как ИП?
(какие документы нужно собрать, по какой системе налогообл. работать и т.п.)
подскажите что мне делать с самого нуля (желательно пошагово), в налоговой был но там походу со справочной информацией напряг, неконсультирует и не подсказывает никто, какбудто я из воздуха инфу брать должен. =(
ПОМОГИТЕ! ответтье
Анатоличь
и вопче, кто может подсказать места под кофематы?
золотые точки:
аэропорт, вокзалы(все), РЭО ГИБДД(все), крупные больницы(не все), СТО(все), ВУЗы(не все правда) - заняты "блатом",
в сети сумермаркетов думаю будет не интересно т.к. люди там все шобутные, быстро пришли-быстро ушли,
в крупных строительных магазинах занято, но при мониторе гдето около 150ст./день, можно и педепенговать, но это может быть "черевато"
т.ч. кто какие места предложит буду признателен wink.gif
Анатоличь
smile.gif я так понимаю нужно искать места где люди проводят много времени, какоенибудь место где очереди идут менленно
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.