Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: У кого такой есть?!
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
ogonoyc
Есть пару мест хочу поставить вот этот кофейние http://www.avtomattorg.ru/catalog/prodg/ . Как вы думаете нормальный автомат!????
Satellite
QUOTE(ogonoyc @ Mar 26 2011, 21:44)
Есть пару мест хочу поставить вот этот кофейние http://www.avtomattorg.ru/catalog/prodg/.Как вы думаете нормальный автомат!????
*



Квадратиш, практиш, гут (ц). За свои деньги нормальный автомат и достаточно безотказный. Только цена на все напитки у него выставляется одна, и еще несколько подобных мелочей.
ogonoyc
QUOTE(,Mar 26 2011, 22:19)
Квадратиш, практиш, гут (ц). За свои деньги нормальный автомат и достаточно безотказный. Только цена на все напитки у него выставляется одна, и еще несколько подобных мелочей.
*



Satellite и как из такой ситуации выкрутились?Если не секрет?!!!
Satellite
QUOTE(ogonoyc @ Mar 27 2011, 10:52)
Satellite и как из такой ситуации выкрутились?Если не секрет?!!!
*



Никак, так и работает. Это особенность данной модели. А що вi хотэли за такие деньги? cool.gif
ogonoyc
QUOTE(Satellite @ Mar 27 2011, 08:05)
Никак, так и работает. Это особенность данной модели. А що вi хотэли за такие деньги?  cool.gif
*




А цены какие установили?И как вообще цены высчитывали?
Satellite
QUOTE(ogonoyc @ Mar 27 2011, 11:12)
А цены какие установили?И как вообще цены высчитывали?
*



Ингридиенты в миксер подаются по шнеку, время выставляется в десятых долях секунды. Соответственно дозировка настраивается "по вкусу"; ингридиенты (а они ведь тоже по разной цене бывают) потом можно взвесить на весах и вычислить себестоимость. У меня продажная стоит 15руб.
ogonoyc
QUOTE(,Mar 27 2011, 08:38)
Ингридиенты в миксер подаются по шнеку, время выставляется в десятых долях секунды. Соответственно дозировка настраивается "по вкусу"; ингридиенты (а они ведь тоже по разной цене бывают) потом можно взвесить на весах и вычислить себестоимость. У меня продажная стоит 15руб.
*



Ну я по такой цене и предполагал продовать 12-15р это оптимальная цена.Satellite,спасибо за информацию!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.