Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Бахилкин и Бахилыч на стене
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Техническое устройство
murkodav
Господа, какие есть варианты более менее готовых решений по металлоконструкциям для подвешивания Бахилкина и Бахилычей на стене.
Вдруг у кого-то имеется даже фото подобных вариантов - выкладывайте.
normal-one
мини-бахилкин - вот вам готовое решение. А зачем ваш шкаф этот подвешивать?
murkodav
QUOTE(normal-one @ Mar 4 2011, 15:39)
мини-бахилкин - вот вам готовое решение. А зачем ваш шкаф этот подвешивать?
*


в наличии имеются "шкафы", имеются места, но вот есть такой пунктик - обязательно должны висеть.
normal-one
а вроде раньше не было такого "пунктика". что-то случилось в северной столице? рассказывайте.
в теории мне кажется проще дать объяву на тему "меняю бахилкин на мини"
Вадим2008
QUOTE(normal-one @ Mar 4 2011, 18:47)
а вроде раньше не было такого "пунктика". что-то случилось в северной столице? рассказывайте.
в теории мне кажется проще дать объяву на тему "меняю бахилкин на мини"
*


У каждого глав врача "свои пунктики" имеются, я в одной больнице снек и кофейник висящими видел, общая масса =500кг
normal-one
вот это сила!!!! ohmy.gif
alenru
QUOTE(normal-one @ Mar 4 2011, 21:00)
вот это сила!!!! ohmy.gif
*


Дим, кстати в нашем районе, в одной из поликлиник уже давно висит Чистый шаг, низенько так, сантиметрах в 20 над полом ))) Мы с Саней ржали )))
normal-one
да уж. потом в этой точке затребуют договор аренды оформлять через комитет имущества. комитет будет в ступоре, когда будет план-схему рисовать smile.gif
DUB
QUOTE(normal-one @ Mar 5 2011, 11:06)
да уж. потом в этой точке затребуют договор аренды оформлять через комитет имущества. комитет будет в ступоре, когда будет план-схему рисовать smile.gif
*



здесь уже не методы решения налоговой коллизии, а какие-то эротические, если не жестче, фантазии.

Ну, "всунул" (во, и меня туда же) я автомат в "магнитное" поле/ дойдем и до этого в своих фантазиях,- что дальше то - деньгу же штампуешь, деятельность ведешь?! - ГОНИ НАЛОГ !!! blink.gif
murkodav
Ну, значит, готовых решений не имеется у форумчан. СПб, конечно, не Москва, но тоже неоднородный. У каждого на местах свои страхи и предрассудки. Поэтому аппараты где-то могут стоять, ну а у других - будьте добры, - вешайте!
Анатоличь
QUOTE(murkodav @ Mar 7 2011, 21:37)
Ну, значит, готовых решений не имеется у форумчан. СПб, конечно, не Москва, но тоже неоднородный. У каждого на местах свои страхи и предрассудки. Поэтому аппараты где-то могут стоять, ну а у других - будьте добры, - вешайте!
*


подскажи по бахилам плииииз, у нас это еще толком не развито, скажите механические автоматы по продпже бахил ставить в бальничках рентабельно? или лучше ставить с купюроприемником ????????????????????????????????
Вадим2008
QUOTE(Анатоличь @ Apr 27 2011, 21:05)
подскажи по бахилам плииииз, у нас это еще толком не развито, скажите механические автоматы по продпже бахил ставить в бальничках рентабельно? или лучше ставить с купюроприемником ????????????????????????????????
*



С купюрником и мультимонетником всяко выгодней, любой сможет совершить покупку, и цену можно менять с шагом в один рубль.
Механика, стоит дешевле, но принимает только 5 ки.
Если решишься, могу помочь с Бахилычем.
normal-one
да, да, тема крайне выгодная. и с автоматами не проблема - куча б/у оборудования сейчас продается! smile.gif
интересно, а где это такое место, что "у нас это еще толком не развито"?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.