Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gumballs
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Опыт работы с компаниями-поставщиками
Pages: 1, 2, 3, 4
Виктория Вьюга
Уважаемый Gumballs!
Я недавно приобрела у вас коробку с капсулами 45 мм в кол-ве 2500 шт. Из них оказалось крышечек - 2500 шт. и баночек - 2400 шт. Итого недостача по баночкам - 100 шт. blink.gif
Вопрос: а давайте я сделаю еще заказ и вы мне бонусом к нему вернете недостающие 100 баночек? cool.gif
Gumballs.ru
нет проблем, пожалуйста
Виктория Вьюга
QUOTE(Gumballs.ru @ Mar 24 2010, 12:16)
нет проблем, пожалуйста
*

Все баночки вернули. Большое спасибо. Молодцы. Четко и оперативно:)
Ermakov_Konstantin
Личное мнение о компании и об отдельном сотруднике: Работаем с ребятами уже более 2-х лет, нарекания были раньше по работе, сейчас отладили процессы-молодцы, так держать!!! Мне чаще приходится общаться по заказам с Самойловой Анной, пару слов в её адрес: девушка очень ответственная, надёжная, заранее позвонит, предупредит если какой-либо сбой, заказы оформляет првильно, своевременно к просьбам и пожеланиям относится внимательно, с ответственностью,- лично мне очень приятно с ней работать! Спасибо Вам Анна. А всей команде Гамболлс-успехов в работе.

С уважением, Ваш партнёр Ермаков Константин
vadk
Всем, привет.
Работаю с Гамболсом более 2х лет, начинал с нуля. В принципе за все время работы не решенных проблем не было.

Из положительного:
Что радует, - персонал у них постоянный. Для меня это не только показатель стабильности компании, но и просто удобство - тебя помнят и знают все твои потребности. Я за весь период не видел сменившихся у них менеджеров.
Товар резервируют. (при больших оборотах это становится важно)
Товар практически всегда есть, по крайней мере давно не возникало проблем (тьфу, тьфу, где бы постучать по дереву smile.gif)
У меня были проблемы с Зеленой маркой (главным врагом моих автоматов - у этой гадской водки картонная бирка размером практически с 5р монету, так в магазинах картона завались - заточка, запилка и прочие шаманские штуки не помогли) - в итоге ребята специально для меня притащили надстройку на монетник из Канады.
На проблемы с гарантией реагируют во время, всегда все меняли.
С доставкой тоже все ок.

Из отрицательного:
Кто давно в теме, тот знает что 1,5 года назад были у ВСЕХ поставщиков проблемы с товаром (мячиками), но вроде это прошло.
Ассортимент мячей пополняется новинками редковато и скудновато. (к слову у всех поставщиков в России с этим крайне хреново) - не пойму неужели объемы большой тройки (Гамболса Визарда и Вендорса) не позволяют им почаще нормально менять коллекции?
normal-one
у нас кстати тоже были проблемы с водочными кругляшами. проблема была по всему городу, но концентрировалась в одном магазине. решили путем переговоров с администрацией насчет охранника, который этим и занимался.
А что за насадки на монетник, можно подробнее?

ну а мячи - это ж импорт. расейская таможня! тут налаженная работа только у друзей главного пахана может быть, у всех остальных все время какой-нибудь геморрой случается. Тем более импорт из Китая, а у таможни аллергия на это слово smile.gif
Штирлиц
QUOTE(vadk @ Oct 3 2011, 20:00)
Из отрицательного:
Кто давно в теме, тот знает что 1,5 года назад были у ВСЕХ поставщиков проблемы с товаром (мячиками), но вроде это прошло.
Ассортимент мячей пополняется новинками редковато и скудновато. (к слову у всех поставщиков в России с этим крайне хреново) - не пойму неужели объемы большой тройки (Гамболса Визарда и Вендорса) не позволяют им почаще нормально менять коллекции?
*

А вы у других поставщиков мячи видели? Кроме Москвы есть ещё и другие города в России.
kracker
Уважаемый мной Гамболлс подмешал в микс игрушек 51мм игрушки 28 мм (в больших капсулах) и сказал, что так и надо!
Gumballs.ru
QUOTE(kracker @ Oct 31 2011, 09:56)
Уважаемый мной Гамболлс подмешал в микс игрушек 51мм игрушки 28 мм (в больших капсулах) и сказал, что так и надо!
*

Kracker!

Уважаемый kracker, мы также подмешали вам игрушки, которые без капсул стоят 14,90 руб. Кроме этого, вам высылался состав миксов, вы выбрали данный микс и разместили заказ.
kracker
QUOTE(Gumballs.ru @ Oct 31 2011, 12:07)
Уважаемый kracker, мы также подмешали вам игрушки, которые без капсул стоят 14,90 руб. Кроме этого, вам высылался состав миксов, вы выбрали данный микс и разместили заказ.
*

Вас это ни разу не оправдывает! Заявлен "Микс игрушек 51мм" - извольте поставлять игрушки для капсул 51мм!!!
Пусть эти игрушки стоят разных денег внутри микса - к этому вопросов нет.
А подмешивание игрушек для капсул меньшего размера называется плохим словом!

И скажите-ка мне, где в этом списке указано, что одна из строчек - это игрушки 28 мм, а???
Игрушка Кошки
Игрушка Сафари
Игрушка Сафари
Игрушка Телята
Игрушка Черепашки
Игрушка Животные Аниме
Игрушка Ежики
Игрушка Щенки
Игрушка Водный мир силикон
Игрушка Обитатели морских глубин
Игрушка Птицы

Это из серии "догадайся сам. А не догадаешься - мы не виноваты"!

Зачем вы так роняете себя в глазах клиентов? Причем цена вопроса - плевая! Сколько их там в штуках было примешано среди моих 2000 шт? Штук 100?
Офигенно вы наварили! Рублей 500, наверно!
А мне теперь эту лажу вручную выбирать приходится. А потом буду сливать на тех точках, где дети не видели "это" по цене 10 руб!
А в следующий раз я буду сильно думать, стоит ли заказывать у вас игрушки...

Кстати, игрушки 28 мм я перестал у вас заказывать по той же причине: из-за подмешивания дешевки, которую стыдно продавать по 10 руб!
Gumballs.ru
Kracker,

Мы не разделяем игрушки на виды для капсул 28 мм и для капсул 45, 51 мм. Логично, что те игрушки, которые помещаются в маленькую капсулу, могут присутствовать в миксах с большой капсулой.

Что касается ценообразования и цитата "подмешивания дешевки", а вы попробуйте сделать микс из 100% дорогих и красивых видов, прибавить стоимость капсулы, работы по упаковке и предложить рынку по 8 руб.

Мы не обязуем клиентов покупать готовые миксы, любой наш клиент вправе купить любые игрушки на нашем сайте и отдельно пустые капсулы, дабы создать свою неповторимую коллекцию.
Almi
хотелось бы высказать несколько теплых слов,и высказать Свое мнение о данной компании ,которое сложилось в процессе работы с ней в течении последних 4 х месяцев
1-Работают точно и в срок !
2 -Относятся с пониманием к проблемам клиентов
3 -Слаженный коллектив с чувством юмора )
Отдельное Спасибо - Александру ( менеджеру с которым непосредственно работаю и думаю в дальнейшем продолжить сотрудничество )Очень грамотный и отзывчивый,ответственный ) Побольше бы таких сотрудников , да и людей в этой жизни ))

Успехов Вам в Новом году !!!!!!!
emit2001
Отличная компания! Все четко и оперативно!
Заботятся о клиентах, по поводу проблем с автоматом написала на форуме, они мне несколько раз позвонили, рассказали, что нужно поправить. Потом звнонили и спрашивали, все ли получилось!
Такому отношению к клиентам можно только поучиться!
Спасибо!
Отдельно спасибо менеджеру Даше!

С наступающим Новым Годом!
Marinka
Мне очень нравится компания Gumballs. Мы работает уже не один год, всем довольна, отличный менеджер Александр!
Добивает не много каждый раз для выезда со склада 50р. платить...
Остально все просто отлично!
Классная жвачка Канадская которая!
sazen
Выражаю благодарность руководству gumballs за оперативные и квалифицированные действия сотрудников компании, а также за превосходное качество выполняемой работы, проявленную внимательность и корректное отношение. Особенная благодарность Максиму за оперативность и индивидуальный подход при решении любых вопросов.
nataly-b
у Gumballs от какого количества бахил, игрушки начинается опт?
Максим00771
Уважаемая компания Gumballs! Очень рад был с Вами сотрудничать, качество Вашей продукции оценил по достоинству и планирую в дальнейшем только с Вами работать! Особенно хочу поблагодарить Дину Самсонову, которая добросовестно выполнила свою работу менеджера по продажам.
Луна
Хочу поблагодарить сотрудников компании Gumballs за качественную работу. Особая благодарность Фликей Елене!!! Всегда оперативно отвечает на все вопросы, терпелива и внимательна! Удачи и процветания всем сотрудникам Gumballs!
Zurikello
QUOTE(Луна @ Oct 12 2012, 15:29)
Хочу поблагодарить сотрудников компании Gumballs за качественную работу. Особая благодарность Фликей Елене!!! Всегда оперативно отвечает на все вопросы, терпелива и внимательна! Удачи и процветания всем сотрудникам Gumballs!
*

Елене +1
nataly-b
Не заходится на сайт Gumballs под своим логином и паролем, говорит неправильные логин пароль, делала восстановление, итог тот же....
ЭтоЯ
Вы там зарегистрировались?
Для ознакомления можете зайти как гость, без логина и пароля.
http://shop.gumballs.ru/
nataly-b
QUOTE(ЭтоЯ @ Oct 19 2012, 00:04)
Вы там зарегистрировались?
Для ознакомления можете зайти как гость, без логина и пароля.
http://shop.gumballs.ru/
*

да зарегистрировалась, мне надо сделать заказ
nataly-b
что с сайтом? Будет работать или всеж не ждать?
Вадим2008
QUOTE(nataly-b @ Oct 19 2012, 19:01)
что с сайтом? Будет работать или всеж не ждать?
*

вместо логина забейте почту и будет вам счастье smile.gif
nataly-b
QUOTE(Вадим2008 @ Oct 19 2012, 22:13)
вместо логина забейте почту и будет вам счастье smile.gif
*

Сайт не работает вообще ((( пробовала и другие их сайты открывать, но ....(((
Вадим2008
QUOTE(nataly-b @ Oct 19 2012, 22:38)
Сайт не работает вообще ((( пробовала и другие их сайты открывать, но ....(((
*

только что вошёл, всё ок. работает.
Вадим2008
QUOTE(Вадим2008 @ Oct 19 2012, 23:01)
только что вошёл, всё ок. работает.
*

попробовал второй раз войти и всё blink.gif , но без регистрации полазить можно.
nataly-b
На сайт заходиться, через логин пароль нет, хочу сделать заказ .... blink.gif
Еще интересует китайский мех. торговый автомат с шарообразной колбой, когда будет в наличии?
Gumballs.ru
QUOTE(nataly-b @ Oct 21 2012, 13:49)
На сайт заходиться, через логин пароль нет, хочу сделать заказ .... blink.gif
Еще интересует китайский мех. торговый автомат с шарообразной колбой, когда будет в наличии?
*

Здравствуйте. Напишите свой контактный телефон на почту sales@rusgum.ru, в ближайшее время с вами свяжется менеджер.
nataly-b
QUOTE(Gumballs.ru @ Oct 22 2012, 11:11)
Здравствуйте. Напишите свой контактный телефон на почту sales@rusgum.ru, в ближайшее время с вами свяжется менеджер.
*

Всё ОК smile.gif Спасибо!
westsergius
почините форму входа на сайт, невозможно зайти ни под логином ни под мылом .

собираемся заказать у вас автомат и наполнитель ближе к концу ноября.
Gumballs.ru
QUOTE(westsergius @ Nov 7 2012, 19:31)
почините форму входа на сайт, невозможно зайти ни под логином ни под мылом .

собираемся заказать у вас автомат и наполнитель ближе к концу ноября.
*

Здравствуйте. Какую ошибку выдает сайт? После регистрации с вами связывался менеджер?
westsergius
QUOTE(Gumballs.ru @ Nov 9 2012, 12:29)
Здравствуйте. Какую ошибку выдает сайт? После регистрации с вами связывался менеджер?
*

ошибку неверный логин или пароль , нет менеджер не звонил просто я регистрировался месяца 2 назад а заказать пытался сейчас
Gumballs.ru
QUOTE(westsergius @ Nov 9 2012, 13:03)
ошибку неверный логин или пароль , нет менеджер не звонил просто я регистрировался месяца 2 назад а заказать пытался сейчас
*

Скорее всего вас просто не активировали на нашем сайте, по этому вы не можете зайти под своим логином и паролем. Напишите свой контактный телефон на почту sales@rusgum.ru, укажите проблему. В ближайшее время с вами свяжется менеджер и поможет решить проблему. Спасибо.
Оливия
Всем добрый вечер! А я бы хотела выразить свою благодарность Костенко Александру за помощь и поддержку, за внимание и чувство юмора. Мы только начинаем свою совместную работу, но надеюсь на долгое и успешное сотрудничество!!!
Валера
С компанией работаю уже несколько лет,впечатления только положительные.Хочется отметить работу менеджера Лысякова Александра.Чётко,быстро,компетентно.Всем рекомендую !
Татьяна_ch
Привет всем!
Наша компания работает с Гамболлс с 2005 года. Хотим поблагодарить коллектив Гамболлса за слаженность работы и внимание к клиентам. Последний год нашим менеджером является Лысянкоа Александр. Нам очень нравится с ним работать. Александр вежлив, внимателен к нашим проблемам, оперативно реагирует на наши потребности, грамотно отвечает на все наши вопросы, хорошо разбирается в ассортименте, информирует о новинках, акциях. Вобщем, выражаем ему благодарность!!!!!
sergej.
Одноразовые.
Вадим2008
QUOTE(sergej. @ Dec 4 2012, 15:17)
Одноразовые.
*

может "они" думают. что пишут Гамболсу на почту smile.gif
komser
Приветствуем, друзья!
Мы находимся в Санкт-Петербурге. Работаем с компанией Гамболлс уже более 7 лет. За все время совместной работы не можем отметить каких-либо негативных ситуаций. Компания работает грамотно и слаженно. Менеджеры внимательные, ответственные. Хотелось бы отметить работу Самойловой Анны и Костенко Александра и поблагодарить их за отличную работу! smile.gif

normal-one
да, чего то стремно становится от такого количества ботов.
прошу Гамболс дать разъяснения ситуации, почему их атакуют боты, с чем это связано.
Штирлиц
Создают положительный имидж! Скоро же Новый год, всем нужны деньги на январский блэкаут.
Луна
Ребята, какие боты? Если ребята в Гамболс действительно четко, быстро работают, чего бы не поддержать их. Не чудите!
Я реальный человек, вот даже фотку выложу.
Штирлиц
QUOTE(Луна @ Dec 6 2012, 19:02)
Ребята, какие боты? Если ребята в Гамболс действительно четко, быстро работают, чего бы не поддержать их. Не чудите!
Я реальный человек, вот даже фотку выложу.
*

Я таких фоток 100 штук могу выложить biggrin.gif Маааалюююсенького размера.
На самом деле, работают все компании хорошо, не только Гамболс.
sashik
Доброго времени суток!. Несколько слов в адрес компании: Всегда всё быстро, точно, вежливо, (со скидкой). Работаю с гамболсом 1,5 года, только положительные эмоции. Не хочется писать только хорошее... но ничего негативного в адрес компании и сотрудников сказать не могу. Особая благодарность менеджеру Дине Самсоновой!. Внимательный, добросовестный, вежливый сотрудник, а главное знает своё дело на все 100% (самое приятное, что она умеет не только их продавать, но ещё и знает что там внутри)) такого от девушки не ожидал. Вобщем успехов вам, и только адекватных клиентов! Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
emit2001
QUOTE(sashik @ Dec 11 2012, 23:24)
Доброго времени суток!. Несколько слов в адрес компании: Всегда всё быстро, точно, вежливо, (со скидкой). Работаю с гамболсом 1,5 года, только положительные эмоции. Не хочется писать только хорошее... но ничего негативного в адрес компании и сотрудников сказать не могу. Особая благодарность менеджеру Дине Самсоновой!. Внимательный, добросовестный, вежливый сотрудник, а главное знает своё дело на все 100% (самое приятное, что она умеет не только их продавать, но ещё и знает что там внутри)) такого от девушки не ожидал. Вобщем успехов вам, и только адекватных клиентов! Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
*

Подпишусь под каждым словом!
С Диной всегда все четко, грамотно и в срок!
Syxoff
QUOTE(emit2001 @ Dec 12 2012, 00:43)
Подпишусь под каждым словом!
С Диной всегда все четко, грамотно и в срок!
*

Дине большой плюс!
Максиму - минус!
Flor
Минус есть. Грустные миксы, мячиков и игрушек.
nataly-b
Хочу выразить слова благодарности в адрес Натальи. Это настолько отзывчивый, ответственный и внимательный человек, профессионал своего дела. Когда, мы обратились за помощью, она очень внимательно отнеслась к нам, и помогла оперативно решить проблему. Мы очень благодарны Вам, за таких сотрудников, которые не оставляют людей в беде.
sergej.
QUOTE(nataly-b @ Dec 18 2012, 16:00)
Мы очень благодарны Вам, за таких сотрудников, которые не оставляют людей в беде.
*

Какая беда случилась?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.