Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: РЕБЯТА, НУЖНЫ СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
shushanov
Я вот остановился на таких терминалах: Бахилкин

Сам живу в маленьком городе (150 тыс.). Хочу сразу охватить 5 таких городов

При моих расчетах решил поставить 25 терминалов по 5 в каждый город.
Но мне говорят знакомые (ИП), что так очень рисковано, и что нужно начать с 1-2. Еще меня пугают тем, что в один прекрасный день Д.Медведев издаст указ и все медучреждения попадут под какой нибудь нац проект и там будут стоять автоматы с бесплатными бахилами!!!
И куда я дену 25 автоматов потом? smile.gif

Хотелось бы услышать мнение людей, кто этим занимется!!!
Подскажите какие терминалы лучше и как быть25? или же 1-2 для начала?

Заранее большое спаcибо!!!
Вадим2008
Вендинг с бахилами интересная тема. 25 Бахилкиных это не малые деньги.
На мой взгляд надо прислушаться к совету ваших знакомых и установить 2 ТА в самых лучших на ваш взгляд местах. Через месяц работы вы увидете реальные цифры и с можите произвести примерные подсчёты и тогда уже решите стоит ли ставить остальные 23.
normal-one
я думаю вам стоит позвонить в фирмы, занимающиеся бахилами, там вам расскажут про нюансы этого бизнеса. Можете нам позвонить, если хотите.
А вообще, читайте форум, уже все написано, что вы хотели узнать.
sergej.
Я бы тоже поставил 25 электромеханических автоматов, может много больше (правда не Бахилкины, а другие wink.gif ), практически сразу!!!

Было б куда......................
shushanov
QUOTE(sergej. @ Dec 27 2009, 15:07)
Я бы тоже поставил 25 электромеханических автоматов, может много больше (правда не Бахилкины, а другие wink.gif ), практически сразу!!!

Было б куда......................
*


не бахилкины? подскажите какие другие?
shushanov
QUOTE(normal-one @ Dec 27 2009, 14:20)
я думаю вам стоит позвонить в фирмы, занимающиеся бахилами, там вам расскажут про нюансы этого бизнеса. Можете нам позвонить, если хотите.
А вообще, читайте форум, уже все написано, что вы хотели узнать.
*


а написать не могли бы вы в личку нюансы? пожалуйста
shushanov
жесть трудно ответить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем тогда форум нужен?sad.gif
sergej.
QUOTE(shushanov @ Dec 28 2009, 19:48)
не бахилкины? подскажите какие другие?
*

Название этих автоматов Вам ничего не скажет, в инете по ним нет информации. И их нет пока в открытой продаже.
normal-one
QUOTE(shushanov @ Dec 29 2009, 13:38)
жесть трудно ответить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем тогда форум нужен?sad.gif
*


жесть, трудно форум почитать, надо обязательно новую ветку плодить? Зачем тогда форум нужен? sad.gif
shushanov
QUOTE(normal-one @ Dec 29 2009, 18:26)
жесть, трудно форум почитать, надо обязательно новую ветку плодить? Зачем тогда форум нужен? sad.gif
*

я прочитал достаточно но нужного так и не нашел открыл тему люди начали отвечать, а потом все перешло в то что я бы не брал этот автомат а кокой бы взял не скажу потому что не дай бог кто то ещё будет работать и зарабатывать на другом краю планеты!!!!!!!!!!! вот это настоящая помощь
sergej.
QUOTE(shushanov @ Dec 29 2009, 19:49)
я прочитал достаточно но нужного так и не нашел открыл тему люди начали отвечать, а потом все перешло в то что я бы не брал этот автомат а кокой бы взял не скажу потому что не дай бог кто то ещё будет работать и зарабатывать на другом краю планеты!!!!!!!!!!! вот это настоящая помощь
*

Не передергивайте.
shushanov
QUOTE(sergej. @ Dec 29 2009, 20:52)
Не передергивайте.
*

? что случилось я просто спросил мне просто ответили
shushanov
sergej. что за терминалы если вы о них говорите значит знаете! просто реально 25 не маленькая цифра не хотелось бы брать Г в таком количистве
sergej.
QUOTE(shushanov @ Dec 29 2009, 19:55)
sergej. что за терминалы если вы о них говорите значит знаете! просто реально 25 не маленькая цифра не хотелось бы брать Г в таком количистве
*

А ни кто и не говорит, что Вы в своем первом посте рассматриваете плохой вариант (Вашими словами Г...).

Например еще раз просмотрите вот это http://e-vending.ru/forum/http://e-vending.ru/forum/index.php?showtopic=4678&hl=, где normal-one дал свою детализированную оценку некоторым автоматам.

Читайте, смотрите, анализируйте, соглашаясь или нет с мнениями других. В конечном итоге Вам решать.
shushanov
sergej. спс
shushanov
ребята есть кто на форуме у кого больше 25 - 30 автоматов по продаже бахил нужны советы? есть такие люди здесь? или им некогда за компом сидеть обслуживание 30 не мало времени занимает:)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.