Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Бахилыч
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
KamVendor
Заинтересовался покупкой Бахилыча.В Форуме про него пишут одни положительные отзывы.Хотелось бы услышать побольше инфы,кто работает с этим автоматом?
normal-one
Бахилыч работать будет. Частота поломок - удовлетворительно, стоимость - удовлетворительно, тех.поддержка - хорошо, наличие зап.частей - хорошо.
В целом это автомат модели 2005 года, с тех пор практически не переделывался, из последних новшеств - наконец-то сделали универсальную программу, чтобы можно было менять настройки не меняя чип на плате.
Итого - неплохой выбор

Есть еще аппарат Бахилкин - модель 2008 года, в нее были внесены за 2008/2009 год изменения, сейчас можно оценить так:
частота поломок - хорошо, стоимость - удовлетворительно (есть еще модель мини-бахилкин, там цена пониже, можно ставить оценку хорошо), тех.поддержка - хорошо, наличие зап.частей - удовлетворительно.
тоже неплохой выбор, за счет всяких приятных мелочей на мой взгляд получше Бахилыча.

И есть еще Чистый шаг - это полное г. Изготавливается кустарным способом, качество - как в худших "подвальных" образцах. Цена правда пониже, но это единственное достоинство smile.gif
sergej.
Дмитрий, осветили почти весь Российский электромеханический бахильный Рынок. cool.gif

Даже то, о чем не спрашивали!

МОЛОДЕЦ!!! С поправкой на то, что это сугубо Ваше ИМХО...
normal-one
а я никогда и не претендовал на "истину в последней инстанции" smile.gif
конечно, все вышесказанное отражает мою точку зрения, а уж насколько она объективна - не мне судить rolleyes.gif
Korch
Я с Дмитрием согласен при сравнениях.
Особенно меня убивает функция бахилыча забирать деньги и не выдавать товар при его отсутствии. Очень часто такое происходит когда бахилы лежат вокруг "карусели" и не попадают в её отверстия. Лечится лёгким ударом или наклоном аппарата. Но это я считаю - косяк конструкции.
normal-one
а еще невыдача бывает, когда труба выдачи отваливается от дырки. капсулы выдаются, но внутрь автомата, а не посетителю.
но это редкая проблема, мы засыпаем бахилыч на уровне 2000 капсул и у нас их всегда хватает.
shushanov
Ребят а что можете сказать о терминалах Бахилкин??
KamVendor
Про Бахилкина есть на форуме отдельная тема.Посмотри в Тех.устройствах
alenru
QUOTE(shushanov @ Dec 27 2009, 07:15)
Ребят а что можете сказать о терминалах Бахилкин??
*


Бахилкин стандарт - работает практически без нареканий, бахилкин мини - есть небольшие недоработки, но ребята моментально реагируют и исправляют Моя оценка 4+, просто потому, что идеального ничего нет ))
yuri
QUOTE(KamVendor @ Dec 23 2009, 13:36)
Заинтересовался покупкой Бахилыча.В Форуме про него пишут одни положительные отзывы.Хотелось бы услышать побольше инфы,кто работает с этим автоматом?
*


Подскажите, получили Вы на практике опыт по эксплуатации "Бахилыча"?
Если да, то какое Ваше мнение.
Дмитрий Мязин
QUOTE(normal-one @ Dec 23 2009, 17:51)

Есть еще аппарат Бахилкин - модель 2008 года, в нее были внесены за 2008/2009 год изменения, сейчас можно оценить так:
частота поломок - хорошо, стоимость - удовлетворительно (есть еще модель мини-бахилкин, там цена пониже, можно ставить оценку хорошо), тех.поддержка - хорошо, наличие зап.частей - удовлетворительно.
тоже неплохой выбор, за счет всяких приятных мелочей на мой взгляд получше Бахилыча.


*



В ряду Бахилкиных, кстати, пополнение - вышел автомат Бахилкин Атлант; если пользоваться шкалой Дмитрия, то по цене - удовл., всё остальное - аналогично Стандарту, из преимуществ - автомат РЕАЛЬНО антивандальный, сварной металлический корпус и загрузка "под завязку" - около 6 000 капсул.
Ну и вообще, он посимпатичнее Стандарта, ИМХО, конечно..) Посовременнее, что ли. smile.gif
Корж
QUOTE(Дмитрий Мязин @ Jun 18 2010, 10:26)
автомат Бахилкин Атлант ... загрузка "под завязку" - около 6 000 капсул.
...  smile.gif
*



надо с собой возить табуретку, чтобы засыпать в него на двухметрой высоте бахилы smile.gif
maxonder
QUOTE(Корж @ Jun 19 2010, 08:46)
надо с собой возить табуретку, чтобы засыпать в него на двухметрой высоте бахилы smile.gif
*


smile.gif
Высота автомата 1.8м.
Человек среднего роста вполне обойдется без табуретки.
alenru
QUOTE(maxonder @ Jun 21 2010, 09:40)
smile.gif
Высота автомата 1.8м.
Человек среднего роста вполне обойдется без табуретки.
*


Не скажи, с учетом того, как капсулы при падении открываются...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.