Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вендинг в столовой.
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Школа вендинг-бизнеса
DOLORES
Добрый день!

Вопрос к владельцам ТА. Есть резон ставить кофейный автомат в столовой? При условии, что там уже имеется мини кафе??? Казалось бы нет, но посмотрела я ассортимент у них: кофе,
кофе с сахаром,
кофе с молоком,
шоколад с сахаром.

Думаю это очень мало happy.gif happy.gif
Учитывая, что столовая в самом центре города, проходимость высокая, в том же помещении и кондитерская. Столовая относится к богатой огромной организации, почти пол городка там работают, надеюсь конкурет не серьёзный, а может и попрут меня от туда blink.gif blink.gif
Подскажите, пожалуйста кто сталкивался, как мне поумнее представить своё предложение? еще дело в том, что они сами снимают помещение под столовую, получается так sad.gif


ставить думаю saeco 600
qwerty2009
QUOTE(DOLORES @ Sep 23 2009, 17:12)
Добрый день!

Вопрос к владельцам ТА.  Есть резон ставить кофейный автомат в столовой? При условии, что там уже имеется мини кафе??? Казалось бы нет, но посмотрела я ассортимент у них:  кофе,
                              кофе с сахаром,
                              кофе с молоком,
                              шоколад с сахаром.

Думаю это очень мало happy.gif  happy.gif
Учитывая, что столовая в самом центре города, проходимость высокая, в том же помещении и кондитерская. Столовая относится к богатой огромной организации, почти пол городка там работают, надеюсь конкурет не серьёзный, а может и попрут меня от туда blink.gif  blink.gif
Подскажите, пожалуйста кто сталкивался, как мне поумнее представить своё предложение? еще дело в том, что они сами снимают помещение под столовую, получается так sad.gif
ставить думаю saeco 600
*



Ну для начала надо выдти на арендодателя, посмотреть сколько он заломин за аренду, если не более 4000 в месяц, то при большой посещаемости можно попробовать поставить. Кстати можно попробовать договориться поставить автомат на первый месяц без аренды, как бы посмотреть какая будет выручка, и пообещать 10% с прибыли, а потом уже исходя из ситуации ставить или нет. Некоторым мало 2000-4000 в месяц, поэтому при хорошей рентабельности автомата можно заключить договор на год и заплатить аренду сразу за 12 месяцев, ну вы сами понимаете мало кто устоит перед 50000рублей.
Да и насколько я понимаю, в этой столовой не зерновой кофе?? То тогда у вас есть все шансы отбить у столовой покупателей, причем смело завышая цены по сравнению с столовой. Да я бы еще снек к дополнению поставил.
Пробуйте, успехов!!!1
DOLORES
QUOTE(qwerty2009 @ Sep 25 2009, 17:48)

Да и насколько я понимаю, в этой столовой не зерновой кофе?? 

*




О спасибо за ответ biggrin.gif
Кофе натуральный, но выбор маленький,цена от25-65 руб. Очень много там бывает молодежи, думаю не откажутся от цены от20-30 руб пока так попробую.
И с арендодателем буду давить на его выгоде, мол проходимость станет выше , может так даст стать.

И подскажите пожалуйста, как я должна показывать выручку, как я ему дам 10%, вроде выручку ему не надо показывать?? И если не трудно, скажите, в налоговой регистрироваться если на упрощёнку, то как я буду вести учёт выручки, или от фонаря писать. Или всё таки единый писать?
NickyFr
QUOTE(DOLORES @ Sep 25 2009, 19:07)
О спасибо за ответ biggrin.gif
Кофе натуральный, но выбор маленький,цена от25-65 руб.  Очень много там бывает молодежи, думаю не откажутся от цены от20-30 руб пока  так попробую.
И с арендодателем буду давить на его выгоде, мол проходимость станет выше , может так даст стать.

И подскажите пожалуйста, как я должна показывать выручку, как я ему дам 10%, вроде выручку ему не надо показывать?? И если не трудно, скажите, в налоговой регистрироваться если на упрощёнку, то как я буду вести учёт выручки, или от фонаря писать. Или всё таки единый писать?
*



День добрый,
У меня очень похожая ситуация. Тоже столовая. Тоже офисный центр.
Скажите, вы решились поставить свой автомат рядом со столовой.
Если да, то поделитесь опытом. Идут продажи или нет?

Заранее спасибО!
belkin
Актуален вопрос по установке зернового кофейника в столовой складского комплекса (около 100 человек столуется каждый день).
Форумчане, подскажите у кого есть подобный опыт? Насколько оправдана финансовая отдача?
Сама столовка кофе не предлагает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.