Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Есть поставщики из Краснояского края или Иркутска?
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Опыт работы с компаниями-поставщиками
kopernik
МНЕ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ПОСТАВЩИКИ (для Кофейников) ИЗ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ИЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С СОБСТВЕННОЙ СИСТЕМОЙ ДОСТАВКИ.

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ? biggrin.gif
Предлогаю в этом Посте оставлять свои рекомендации и ссылки на поставшиков,, а также обмениваться опытом работы с ними ,, для тех пользователей у которых появится похожий Вопрос. biggrin.gif

P.S. Как выяснилось,, вопросы недобросовестной работы поставщиков , куда опаснее вопроса Конкуренции.. Буду благодарен за хорошую информацию.
normal-one
В Иркутске есть фирма Никовенд, в Красноярске - не знаю. Звоните туда, узнавайте. Доставка обычно транспортными компаниями осуществляется в России, сами поставщики товар не возят.
Gudi
Никовенд вполне адекватная контора.
kopernik
QUOTE(Gudi @ Sep 7 2009, 08:05)
Никовенд вполне адекватная контора.
*




Как быстро они даставляют товар? я смотрю у них интернет магазин работает?
Gudi
QUOTE(kopernik @ Sep 8 2009, 11:01)
Как быстро они даставляют товар? я смотрю у них интернет магазин работает?
*


Не в курсе. Знаю только - сколько идут наши автоматы из Москвы до Иркутска.
Banzay
Здрасььте я из Красноярска и я вожу автоматы Saeco и ингредиенты (разные).
Прайсы по запросу на .......... smile.gif

Просьба представляться и писать предполагаемые объёмы заказов. Работа со всеми заказчиками ИНДИВИДУАЛЬНАЯ!!!
Ирэн
Здравствуйте, мы производители стаканчиков и размешивателей. Обращайтесь по тел. ... Тюмень- Ирина Викторовна
Кубок
Для Иркутска могу предложить стаканы 6,5 унций на корейские автоматы.
sanjara
А в Волгограде или где-нибудь в этом районе никого нет?
vendito_msk
QUOTE(sanjara @ Apr 5 2010, 12:43)
А в Волгограде или где-нибудь в этом районе никого нет?
*


Всем доброго времени суток.
Предлагаю ингредиенты Vendito. Открылось представительство в Москве. Доставим до любой удобной транспортной компании.
Главная формула, которой следует компания Вендито, создавая ингредиенты — Вкусные напитки по демократичной цене! 963 696 9053. Отправлю предложение по запросу leyko.y собака gmail.ru вышлю образцы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.