Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помогите с разменным аппаратом.
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Техническое устройство
alenru
Назрела необходимость в попытке собрать самому разменный аппарат. Случайно нет ни у кого схемы, если бы ещё со ссылками на комплектующие вообще цены этой информации не было бы. Заранее благодарен.
normal-one
я думаю, если собирать разменник на коленке самому, то это (вместе со временем, которое требуется затратить) будет всяко дороже, чем серийно произведенный разменник, пусть даже купленный с наценкой производителя.
запчастей вам потребуется уж больно много: корпус, хоппер, купюрник, плата, программа к ней, счетчики, блок питания, провода, фанера, металл и мелочевка и чтобы это все еще работало... для одного аппарата слишком много усилий нужно.
Syxoff
Подскажите пожалуйста.
Разменник Лиском АР10, после опусташения хоппера блокируется только купюроприёмник, а монетник нет, т.е. монеты всё равно жрет, а деньги не выдаёт, что делать, может кто в курррсе ребята???
Вадим2008
QUOTE(Syxoff @ Apr 2 2012, 19:27)
Подскажите пожалуйста.
Разменник Лиском АР10, после опусташения хоппера блокируется только купюроприёмник, а монетник нет, т.е. монеты всё равно жрет, а деньги не выдаёт, что делать, может кто в курррсе ребята???
*



не блокируется, жрёт купюры и монеты.
-Отключить телефон и ехать досыпать монеты))))))))))))))))
Satellite
QUOTE(Syxoff @ Apr 2 2012, 21:27)
Подскажите пожалуйста.
Разменник Лиском АР10, после опусташения хоппера блокируется только купюроприёмник, а монетник нет, т.е. монеты всё равно жрет, а деньги не выдаёт, что делать, может кто в курррсе ребята???
*



Во-первых, надо проверить воткнут ли в монетник проводок Ingibit (кроме шлейфа от платы должны еще 2 проводка к монетнику быть подключены). Если провод воткнут, то е...ть мозги техподдержке лискома. Этот глюк прошивки, когда при опустошении хоппера не блокируется монетник и купюрник известен давно, мне они с сентября того года обещают исправленную прошивку.
Вадим2008
QUOTE(Satellite @ Apr 2 2012, 22:19)
Во-первых, надо проверить воткнут ли в монетник проводок Ingibit (кроме шлейфа от платы должны еще 2 проводка к монетнику быть подключены). Если провод воткнут, то е...ть мозги техподдержке лискома. Этот глюк прошивки, когда при опустошении хоппера не блокируется монетник и купюрник известен давно, мне они с сентября того года обещают исправленную прошивку.
*



Ingibit проблемы не решит
Satellite
QUOTE(Вадим2008 @ Apr 3 2012, 00:29)
Ingibit проблемы не решит
*



Часто бывает что этот провод не воткнут с завода изначально. А поскольку глюк плавающий, человеку от этого хоть немного легче будет cool.gif
Syxoff
QUOTE(Satellite @ Apr 2 2012, 21:19)
Во-первых, надо проверить воткнут ли в монетник проводок Ingibit (кроме шлейфа от платы должны еще 2 проводка к монетнику быть подключены). Если провод воткнут, то е...ть мозги техподдержке лискома. Этот глюк прошивки, когда при опустошении хоппера не блокируется монетник и купюрник известен давно, мне они с сентября того года обещают исправленную прошивку.
*


Да, Вы правы, всё дело было в этом проводе, спасибо большое!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.