Rambler's Top100
Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Копиркин Профи
Вендинг-клуб | Форум вендинг бизнесменов, вендинг-операторов > ::: форум (форУМ) вендинг-бизнеса > Копировальные автоматы
tsvet
Здраствуйте...
Как и многих, бизнес с копирами меня очень заинтересовал и перечитав весь раздел форума я был очень удивлен поскольку все рассматривают только функцию ксерокопирования соответственно и прибыль только с нее....на сайте Копиркина пишут о новой модели Копиркин "Профи" в которой будет возможно распечатывать, ксерокопировать а также со временем будет реализована функция приема платежей...и цена не такая огромная как у "Новые Автоматы".
Хотелось бы узнать что вы об этом скажете ??!!!
tsvet
...никто и ничего не может сказать ???
Antoshka
QUOTE(tsvet @ Aug 24 2009, 18:20)
...никто и ничего не может сказать ???
*


Я скажу. посмотрела- цена в базовой комплектации. Необходимо масса примочек. Выпуск в планах. Т.е. его еще не выпускали. В работе его не было. ...Из этого можно сделать свои выводы.
tsvet
но как написано выпуск уже в сенябре...но я так понял..скорее всего выпуск оттянут на неопределеное кол-во времени...
Antoshka
компании Лиском виднее. Оттянут или нет. Я говорю о том что сто процентов будет масса глюков при первой эксплуатации.
Зачем изобретать велосипед если он уже изобретен. Те терминалы которые у нас стоят полностью себя оправдывают. и платежи, и печать текста и как информационный киоск, лайт бокс для рекламы. все работает. а главное нравится студентам и более привычно для людей. А еще недавно сделали мониторинг. теперь можно видеть сколько бумаги в лотке, денег и т.д. в каждом терминале. Очень удобно.
tsvet
а какие терминалы у вас....??
Antoshka
QUOTE(tsvet @ Aug 30 2009, 12:08)
а какие терминалы у вас....??
*


Я уже писала в какой то из тем. пишите мне в аську 465225429 Зайдите на сайт skat-vending.com там такой зеленинький ДОКО СКАТ называется. Вот такие у нас теминалы.
Вы из какого города? В каком городе хотите устанавить копиры?
tsvet
поделитесь опытом ....какая прибыль у вас в месяц с ПС и копира ?? и был ли опыт работы с ВУЗами и др. гос учреждениями...
Antoshka
QUOTE(tsvet @ Sep 1 2009, 16:17)
поделитесь опытом ....какая прибыль у вас в месяц с ПС и копира ?? и был ли опыт работы с ВУЗами и др. гос учреждениями...
*


И сново игнор про город......
А какие у вас автоматы? Чем заниматесь? Или только хотите занятся копирами?
tsvet
город БряНск ...автоматов нет..но вот смотрю..что предлогают...и хотелось бы узнать ..как с прибылью обстоят дела и как люди в общем воспринимают..такую чудо технику....раскажите...
Antoshka
QUOTE(tsvet @ Sep 3 2009, 20:20)
город БряНск ...автоматов нет..но вот смотрю..что предлогают...и хотелось бы узнать ..как с прибылью обстоят дела и как люди в общем воспринимают..такую чудо технику....раскажите...
*


Люди воспринимают как и все новое. Точка примерно раскручивается за 3 месяца. Если это учебное заведение то студенты по шустрее и если еще и препод занакомый есть-то все курсовые будут у вас печатать. Есть конечно в учебных заведениях и тетечки которые сидят на обычном копировальном аппарате и зп получаю. Это отдельная история. Установить в учебных заведения можно. Смотря в каких опять же. Прибыль - нормальная прибыль. возьмите расчитайте. Количество копий в час. Проходимость людей в час. Стоимость. приплюсуйте рекламу, платежи за связь и не только.. Плюс работает как инфо-киоск. Залить можно любое ПО (не только рекламу). минус налоги, аренда, тех обслуживание. Главное все организовать правельно.
tsvet
Понимаете возникает несколько проблем .....
1. Расчет окупаемости...неизвестно сколько людей будет копировать...в местах где это делают в универах (я узнавал) в среднем 50 человек в день..
2. Я уже обошел 6 учебных заведений и везде дали отказ...просто сказали нам это не нужно у нас есть....но при этом стоят кофейники...и у них есть столовые и кафешки.....
Иили просто сказали нет у нас нельзя и пипец....и опять же стоят кофейники и платежки...!!!!!
СКАЖИТЕ МНЕ ЛЮДИ КАК С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ ОБЩАТСЯ ....ЧТОБЫ БЫЛИ ХОТЬ КАКИЕ ТО РЕЗУЛЬТАТЫ ....МЕНЯ СРАЗУ ОТШИВАЮТ!!! "У НАС НЕЛЬЗЯ" НО ПРИ ЭТТОМ ПЛАТЕЖКИ КОФЕЙНИКИ..!!!К КОМУ ПОДХОДИТЬ И КАК ??? напишите поделитесь опытом ....оставьте номера телефонов!!!я в отчаянии .....
tsvet
Antoshka, как с вами можно пообщаться поближе если это вас не затруднит !!?? в аське вас не бывает..или бываете ?? напишите пл..
Antoshka
Без паники. Я вам уже писала телефон. Звоните. В аське я переодичеки бываю. С понедельника буду сидеть с утра до вечера в аське. С учебными заведения МОЖНО договорится. Либо есть другие процедуры аренды места под автомат. 50 копий в день. На автомате есть функции с распечаткой текста с носителей, печать предустановленных бланков и т.д. Не только можно в учебные заведения. Например в ГАИ. Смотря какая у вас структура оформления автотранспорта. Сразу там копируют ПТС или заставляют бегать до девочек страховых компаний. Так вот. стоимость такой копии 5 р. Вот считайте. Плюс печать бланков-доверенности, договр купли-продажи, банковские бланки и т.д. Да мест валом. Вы позвоните мы с вами пообщаемся. Все расскажем......
Maxibon
МЕня также заинтересовали данные аппараты! Если у кого-то есть предложения для развития данного бизнеса в Казахстане, то помогу, да и сам закуплю. Именно в петропавловск (Северо-Казахстанская область) Недалеко от города ОМСК.
Все предложения выслушаю по maxioligarh@mail.ru или business_group_kz@mail.ru
ICQ: 572625382
Или по телефону 87778744434
bleake-fox
Подскажите, пожалуйста, как правильно общаться с ВУЗами? Как можно договориться и к кому подходить? Развиваем Беларусь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.